Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2017, 05:48   #359
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
gfogel, а вас не насторожил тот факт, что на питании жировик не только не исчез, а наоборот вырос и воспалился в виде фурункула. Хорошо, что это внешней дефект. А если бы очаг находился внутри, и начал процветать на питании. Как его устранить, если даже голод не смог справиться.
Этот жировик по времени существовал столько – сколько я проверяю различные асимметрии дней еды и дней свободы от нее, т.е. более 3х лет.
До этого на этом месте несколько раз возникал фурункул, который, когда он достигал критических размеров успешно мной удалялся.
А вот когда я стал жить а асимметрии дней еды и дней свободы от нее фурункул превратился в стабильных размеров жировик, который никак меня не беспокоил.
Я точно не могу сказать, когда жировик превратился даже не в фурункул, а в карбункул – может в дни трапез, а может раньше – в дни свободы от еды.
Знаю только, что операция по его удалению длилась под местной анестезией минут 40, и врач, который делал операцию вызывал для консультации по очереди еще 3х, как я понял более опытных врачей.
Из их разговора я понял, что там возникла многолетняя капсула гноя.

Моя предельная цель – лечить многодневным регулярным лечебным голодом онкологию.
Я прочел на эту тему весьма много материала.
Практически всегда, когда у людей хватает воли на многодневное голодание опухоли уменьшаются в размерах и даже вовсе исчезают, а когда люди начинают кушать – опухоли начинают расти, и, как многие говорят растут еще быстрее, чем раньше росли.

Я надеюсь на то, что если научить человека, допустим 60 дней не есть и далее 10 дней есть специально подобранную пищу, не вызывающую рост опухоли, то можно постепенно излечить рак полностью.
Рак в большинстве случаев – медленно и неуклонно развивающийся негативный процесс.
Мои режимы питания, я надеюсь, станут медленно и неуклонно развивающимися позитивными процессами, которые превзойдут по результатам воздействия свои антиподы.

А как вы – человек с огромным опытом разнообразных образов жизни и хорошо начитанный объяснили бы эту мою историю?
Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Расскажите ещё о своих тенденциях-желаниях к физическим и умственным занятия на столь длительном воздержании от еды.
Какой была продолжительность сна, выносливость, занятость?
У обычных людей жизнь-занятость чаще всего вращается вокруг еды. Чем вы убивали время без еды, как отвлекались от мыслей о еде.?
Если человек, как вы выражаетесь «пытается убить время каким-либо занятиями», то так постепенно он убьет всю свою жизнь.
Причем, чем более он будет в трудоголическом кайфе от своих, как ему кажется, очень успешно продвигающихся дел – тем быстрее в его субъективном восприятии пройдет его жизнь.
В Торе слово «работа» - «авода» по отношению к свободным людям не употребляется, потому, что это слово произошло от слова «раб» - «эвед».
В Торе употребляется слово «амлаха» - «творческий труд», «твое дело», «царское дело», «Дело – соль земли».
А есть еще «Шабатоны» - дни творческого отпуска.
Я взял, да и посчитал количество Шабатонов и количество дней «амлахи».
Получилось равное количество этих дней с точностью до 1-2х дней.

Значит, даже тогда, когда у тебя есть любимое, успешно продвигающееся дело, которое приносит огромный доход и высочайшее творческое удовлетворение, ты не должен им заниматься более 50% дней в году.

Свое открытие я назвал «Заповедь Заповедей Книги Книг».
я уверен, что в современном обществе можно и нужно каждому человеку дать возможность исполнить "Заповедь Заповедей Книги Книг" в неделесимметричном формате.
Каждый человек должен 26 недель в году трудиться и 26 недель в году находиться в творческом отпуске.

Одно из моих тенденций-желаний - на 42 ой день свободы от еды пробежать 42 км без каких-либо предварительных тренировок, разумеется.
В эти 42 дня свободы от еды я занимался еще своими любимыми социальными проповедями в диалоговом формате в Тель-Авиве и Иерусалиме и км. 40 за сутки, пожалуй проходил.

Сейчас я в стадии оформления заграничного паспорта.
Потратившись только на дорогу и на медицинскую страховку я могу эти 40-60 дней свободы от еды проводить на улицах Лондона, Нью-Йорка, Парижа, Рима и Амстердама.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием