Показать сообщение отдельно
Старый 20-02-2018, 19:54   #2043
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Dmitriy154 Посмотреть сообщение
На сайт приходят люди, болеющие раком. Здесь информация преподносит таким образом, что ммс - супер лекарство, исцеляющее от рака. Есть много информации о том, что ммс не эффективен и, наоборот, очень вреден. А пресловутая токсикация - это умершие клетки именно рака, а не побочный отравляющий эффект. И не всегда имеет место уменьшение метастаз. Вы, Катя-лена, может где-то и правы, но несёт большую ответственность за судьбы людей (Сергея "добравсем" жалко). Но с другой стороны, вы даёте людям надежду.
Видимо, придётся повториться.

Цитата:
Ребята, я хочу определить свою роль здесь. Я рассказываю о том как я преодолеваю рак. Делюсь своим опытом. Рассказываю о ММС как основном средстве моего лечения. Делаю это добровольно. Если кто-то решает лечиться этим способом - это его личное дело и его ответственность. Я никого не лечу как кто-то пытается это представить. Также пытаются навесить на меня какую-то ответственность. Каждый за свою жизнь и своё здоровье отвечает сам. За свою жизнь я взяла ответственность на себя. Денег я ни за что не беру. Если у кого-то что-то не получается - прошу мне никаких претензий не предьявлять, со мной в споры не вступать и мне ничего не доказывать. Протоколов лечения существует много, и каждый вправе выбирать то что ему подходит больше.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1483

Вы путаете меня с врачами которые лечат и берут за это деньги. Я делюсь здесь только своим личным опытом. Он может помочь кому-то спасти жизнь.

О том что сам Сергей говорит об отвественности - посмотрите внимательно последнее видео Сергея. https://www.youtube.com/watch?v=I1RuMI-ycKk

Сергей прошёл официальное лечение. Оно, как известно, не помогло. Он мог бы остаться в Германии и плоходить химиотерапию дальше. Но организм уже не выдерживал этого лечения, поэтому Сергей и вернулся. При самом хорошем раскладе врачи давали год жизни с момента постановки диагноза. Это значит Сергей до конца жизни был обречён на химиотерапию. Если вы смотрели все ролики - где-то он говорил что за месяц чувствует себя хорошо только 4 дня. И это были первые месяцы химиотерапии. Я вообще сомневаюсь что его печень выдержала бы такую нагрузку ядом.

У Сергея было 3 варианта:

1. Остаться на химиотерапии - это ещё несколько месяцев, а потом смерть по-любому, тк его рак был неизлечим, ему сказали об этом онкологи.

2. Ничего не делать. Исход ясен, но сколько осталось бы месяцев - вопрос.

3. Попытаться разрушить опухоль нетрадиционными методами, даже если есть угроза отказа органов из-за интоксикации.

Сергей выбрал третье. Я бы тоже выбрала этот путь. Сергей знал на что шёл. В последнем видео он как раз и говорил о том что опасается что откажет один из органов. Его подвела печень. Печень была забита метастазами. Вдобавок её посадила химиотерапия.

Не надо делать из Сергея дурака. Это был вполне разумный парень. Он знал что делает. Только поздновато он узнал об альтернативных способах лечения. К сожалению. после химиотерапии всё уже сложнее. Да и рак у Сергея был агрессивный, с ним справиться было непросто. В последних сообщениях Сергей мне написал что по результатам КТ метастазы в печени сократились в 1,5 раза.

О том что ММС токсичен Вы собираете информацию в интернете. Но почему-то абсолютно игнорируете то что пишут здесь люди которые ЛИЧНО применяют на себе ММС. Просто Вы далеки от рака и не знаете что такое раковая интоксикация. Ну и не надо Вам знать. Но когда опухоль распадается - из раковых клеток выходит яд. Этот яд поступает в кровь. Как себя человек будет чувствовать?

Почему после CDS становится плохо только тем у кого 4-е стадии рака? Почему здоровые люди и с более лёгкими стадиями не чувствуют никакого ухудшения состояния принимая даже большие дозы диоксида хлора?
KATJA вне форума