Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2020, 10:22   #11
 
Аватар для Nemesea
 
Регистрация: Sep 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 14 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Оздоровление кишечника на ВГ

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
годами засорённый кишечник ещё и не такое может.

с твоими проблемами думаю очень много. не вспомню точно сколько само дольше каловые камни выходили ,но вот специально заглянула в дневник Bernash, что бы было наглядно. и это при том что у неё не было таких запоров.
кстати, дневник... можно и насмеяться и опыт голодания интересный.
Bernash
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость



когда я много лет назад начинала голодать, мои тоже сильно переживали и пытались убедить меня что могу навредить себе. привыкли. муж даже как то сказал, что действительно заметно, что мне лучше, когда голодаю. а дочь до сих пор не признаёт голодания. ей приемлемее проколоть мне уколы. но перестала возмущаться. смирилась.
НО, постоянно объясняй, рассказывай, убеждай . и самый главный аргумент твои обмороки и никто не может помочь. значит надо искать новые пути.
ведь это хорошо, что не безразличен, беспокоится.
тем более все хотят, чтобы их половинки были здоровыми.
теперь о твоих спайках.
перечитала какие бывают симптомы. не нашла обмороков и головных болей.
причин может быть много.
я раньше мучилась сильнейшими головными болями.вот у меня было такое.
как то я лежала в больнице, очередное обследование показало, что кровь в мозг поступает слева на 90, справа на 60 процентов.
оказывается это часто и у многих бывает.
примерно через год болит как то голова и вспоминаю я то обследование...
мои друзья и знакомые знают, что мне жаловаться нет смысла, у меня всегда 1 ответ:"а что ты сделал, чтобы этого не было?"
я не зря тебя спрашивала про зарядку.
это было 11 лет назад. я по натуре ленива, но стараюсь постоянно делать зарядку для шеи, это самое простое, чем можно помочь себе. если заброшу, головная боль в скором времени напоминает.
я лично делаю комплекс по НИШИ.
если захочешь набери в инете
читать бесплатно книгу
Кацудзо Ниши, Избранные упражнения и медитации ...
Здравствуйте!

Сегодня делала зарядку и для шеи и для всего тела и отдельно для кишечника .Прибавилось энергии , голова пока не болит .

Я с головой мучаюсь после родов , но прям сильные боли начались относительно не так давно ,было много стрессовых ситуаций и на работе и дома . Когда работаешь с людьми весь негатив впитываешь как губка в себя .Но раньше из за графика работы и насыщенности я просто не обращала внимание на это , ну болит и болит .. Нервная была конечно.
Сейчас последние пол года стало намного легче , нет большого контакта с людьми и я стала замечать все больше и больше эту боль в голове .. Когда просыпаюсь уже с больной головой и ложусь с ней же .

Кстати год назад делала физиотерапию на шее. Я бы не сказала что стало лучше .

Почитаю дневник который вы предложили , надеюсь найду для себя ответы ! Спасибо !
По поводу активности , у меня она бурная очень была до Марта в течении 3,5 лет.Каждый день по 18 км пешком ускоренным шагом . Сейчас максимум 9-10 нагуливаю .

Мой переломный момент произошёл в 17-18лет . Ещё до беременности я активно занималась волейболом , лыжным спортом , бег. Потом началась замужняя жизнь и мой Муж это не особо разделял . Вес на тот момент у меня был 46-48 кг . Меня абсолютно не чего не беспокоило . Потом начались гормональные , рано же рожать ещё и отмена активности привычной , плюс неправильная еда . Перед беременностью я весила уже 56 кг , А рожала за 80кг . После родов которые были экстренными я домой вернулась с 71 кг и резко похудела до 61. И вот вылезли болячки все которые только можно было придумать . Я сама виновата в своём сбое в организме , отмена спорта , отмена привычного рациона плюс гормоны которые я пила полтора года причём врач выписал без анализов их мне ..
Правильно говорят что все это вылезет с годами . Благо я не заработала гастрит или язву .
Зато к 30 годам я только дошла до того что бы заняться своим здоровьем .Своими руками его загубила , своими и возвращать все в норму . Раньше почему то думала что из за веса все проблемы , но это не так вес это просто следствие так же как и головная боль , чего то более глобального внутреннего .
Nemesea вне форума   Ответить с цитированием