Показать сообщение отдельно
Старый 17-02-2018, 12:24   #1290
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник E_Lena. Безуглеводная диета

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу - как после проруби? Берешь с собой полотенце? тапочки? где раздеваешься (лавочка/пенёк), купальник, где водоём, людей шокируешь? (помню иногда и другие сородычи/моржи присутствуют). !
Розочка, бывало по разному. Одно время ходила без полотенца, только кулёк с плавками для переодевания в кармане. Кстати, такой экстрим, я могла выдерживать только на вегаСЕ.

В остальное время всё ношу с собой, полотенце, раньше коврик или резиновые тапки, сейчас обхожусь без них, люблю контакт с землёй-снегом. Тепло одеваюсь. Купаюсь только в купальнике, с первого дня моржевания, потом переодеваюсь под полотенцем. Если честно, я одна там такая. Считается, что в купальнике холодно, можно заболеть. Но это всё чушь, я тому доказательство. Раздеваемся, стоя, возле деревьев. Люди позабивали гвозди для одежды.

У нас в районе два место, где поддерживают прорубь - возле дома 15-20 мин. ходьбы и в парке 40-50 мин. Зимой купаюсь возле дома, в другое время ездим с мужем в парк на великах. У нас многие моржуют. Я стала одно время популярна из-за своего сидения по 5 минут в прорубе. Все моржи знают друг друга, хотя купаемся в разное время и редко пересекаемся.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием