Показать сообщение отдельно
Старый 24-05-2009, 11:26   #30
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Букет ЖКТ (хронический панкреатит, холецистит и дуоденит)

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Еще помогает легкое массирование этого самого пузыря. Мне помогало.
да, спасибо... этим пользуюсь с первого дня голоданий... действительно часто помогает...
несколько раз вдень "прощупываю" и массирую аккуратно всю область живота...

-----------------
продолжаю наблюдения за собой...
из мира внешнего:
- вес зафиксировался на цифре 69кг...
- давление 112/74, пульс 68
- кишечник работает (первый раз сразу после первого стакана сока при выходе, второй после сока из моркрвки)...

из внутреннего мирка:
Приехал сегодня с поминок (40 дней)... Как ни странно, ничего из того, что видел на столе не "попросилось в рот"... просто, как представлю, что что-то из этого будет во рту - или равнодушие или чуть не тошнота...
Даже жутковато... откуда такое отвращение?.. может что-то не так?...
единственное что смог - это выпить пару стаканов очищенной водички (с собой брал) и съел маленькую помидорку без шкурки (и то, на пол часа после нее "метеоризм пробил")...
ВСЕ... до сих пор при мысли о еде "тошнотики бегают"... почему? откуда такое отвращение к пище?.. нанюхался "не приятных" теперь запахов, самовнушение, крыша поехала?.. что творится со мной?!..
еще вчера вечером когда жена сварила окуньков - в голове витали предательские мысли типа "вот бы рыбки или колбаски"... ерунда, короче, какая-то...
и еще дыхание опять какое-то сладко-гнилостное... откуда? голод закончил... с момента выхода только соки, апельсины, грейпы и лимоны... сегодня утром стакан свежевыжатого морковного сока и пАмидор...
вот сиди теперь и думай "Что делать?"...
как мало мы знаем и понимаем порой свой организм...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума