Показать сообщение отдельно
Старый 12-08-2009, 20:45   #23
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Привет друзья!
Мой каскад остановился на 3-х днях СГ, хотя перенесла их не плохо, по настоянию натуропата решила притормозить и пока лето насытить организм витаминами - овощами и фруктами.

Ресультаты голоданий:
- зубной не обнаружил никакого восполения дёсен и следов зубного камня (пол-года назад на очередной проверке обе неприятности присутствовали)
- вес поднялся с нижней отметки всего на 2-3 кг и пока держится неизменным во уже 2 месяца, что заставляет задуматся о гардеробе
- с боку на рёбрах было какое-то подвижное припухлое образование ~ 2 см, врач сказал не опасное, но я за ним приглядывала. После голоданий почти не прощупывается.
- после последнего 3-х дневного СГ, 2 недели пыталась справиться с сыльным насморком гнойного характера. Победила наконец похоже при помощи отвара шалфея, ромашки и календулы.
- очень силь нозменился вкус и организм не хочет ничего неполезного такого как сахар, торт, мясо. Любая варёная еда воспринимается как пустая трата места в желудке. Как многие здесь писали - варёнка больше не насыщает, после неё всёравно надо съесть тарелку салата со свёклой & марковкой.
- извлекла из кухни СВЧ, чтобы и другим неповадно было воспользоваться достижениями прогресса
- время необходимого сна сократилось и утром нет былой усталости
- регулярно хожу на тренажёры
- стабилизировался режим питания и выглядит примерно так:

Утро: 250 мл воды с перекисью. Позже настой из трав и в течении дня за 30 мин. до еды.
Завтрак: Фруктовый сок, через ~ 30 мин. персик, виноград или ещё что есть из фруктов
Обед: салат листовой, огурец, морковь, свёкла всё сырое, семечки или орехи.
Ужин: опять зелень + может быть добавленно яйцо, рыба, творог или сыр.
Любое мясо в любом виде не потребляю не под каким соусом

Вот такой краткий отчёт о проделанной работе са 3 месяца с 11 Мая - 11 Августа.

Алена,
может мою тему перенести в Дневники голодающих? А то я по незнанию открыла тему в разделе успешно вылечившихся, а тепеть чувствую мне там не место.
По результатам одного теста так и было - большой прогрес, болезни нет, а потом как будто с точностью до наобарот...
Люди заглядывают почитать о больших достижениях в борьбе с болезнью, а у меня пока только длительный процесс и путь к совершенству.

Последний раз редактировалось Леона; 12-08-2009 в 21:03..
Леона вне форума   Ответить с цитированием