Показать сообщение отдельно
Старый 17-08-2009, 20:05   #29
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Восклицание Re: Вылечить заболевания шейки матки (25+выход)

Когда писала о ресультатах голоданий и очещений, забыла отметить один интересный момент.
При выполнении упражнения на «ступеньках» с той же скоростью и усилием, что и раньше, частота моего пульса уменьшилась на 10-15 ударов в минуту. Поначалу я думала, что не достаточная нагрузка, но как-то на выходных мы сдалали с мужем и детьми неспешную по моему мнению прогулку на велосипедах. В целом получилось 20 км, но с остановками, порекусами, питьём воды. В результате все были "в мыле" кроме меня и придя домой в 6 вечера никому уже больше ничего не хотелось. (У нас полных в семье нет, я была самая пушистая):)
Я не придала этому тогда большого значения, но как только стала заниматся на тренажёре регулярно, поняла что добится прежнего пульса пока не получается. Это верхний предел на котором махимально идет расход энергии не наступает. Поскольку я и так сильно похудела и занимаюсь спортом не для снижения веса меня это не беспокоит, а говорит о том что организм совершает туже нагрузку при меньшем напряжении сердечно-сосудистой системы. Мелочь, а приятно!
Леона вне форума   Ответить с цитированием