Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2011, 10:57   #2
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 83 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 242 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: 1 год сыроедения

Всем привет! Две недели назад вообще начал, но было пару раз сорвался, поэтому решил дату перенести для чистоты эксперимента. Да и как раз аккаунт активировал. Не сразу разобрался как это сделать. В общем цель такая - давно хочу начать сыроедить но все заканчивается срывом(жена вкусно готовит, фрукты забываю купить... в общем отговорок много а причин две - сила воли, люблю вкусно пожрать) будем её воспитывать тоже и отвыкать вкусно жрать. Есть определенные проблемы со здоровьем, от них я ничего не жду но буду смотреть, потому как в прошлом году я провел на сыроедении 1 месяц и у меня прошел хронический тонзиллит, сказать что я был удивлен это все равно что ничего не сказать. А соскочил потому что немного был растерян изменившимися(проснувшимися) возможностями организма и не был готов психологически менять образ жизни и еще много чего. Я готовился и сейчас решил снова пойти по этому пути. Ваш форум очень уважаю и тут много полезной информации. Есть сыроедческие форумы, но там многоортодоксов и всякой фантастики. В данный момент у меня нет желания сыроедить всю жизнь, потому как есть еда, на мой взгляд, не менее полезная, но она не попадает под категорию сыроедение и тем более фруктоедение. В общем старт дан. Буду стараться писать каждый день. Надеюсь путь пройду и тема будет полезна начинающим(хотя сам таковым сейчас являюсь)))) Также хочу регулярно голодать(этот опыт уже есть, продолжительный но сами голодания до 7 дней).
__________________
Четыре раза в год, еще и раз в неделю,
Я ем свои грехи накопленные в теле.
Noname вне форума   Ответить с цитированием