Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2018, 18:09   #101
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Only, отвечу на Ваш вчерашний пост. В этом и сложность оздоровления по Шаталовой и другим подобным методикам - они требуют индивидуального подхода и глубокого понимания проблемы. Их нельзя поставить на поток - одному пациенту делают упор на закаливание, а другому на клизмы по Герзону. Мало того, одному проростки пшеницы идут на "ура", а у другого вызывают сильное обострение. Понятно, что нужен сильный, вдумчивый и никуда не спешащий врач, чтобы вникать в конкретную болезнь и подбирать под нее методику.

Дяде повезло - я не врач и мог десятки раз ошибиться, рекомендуя не те методы и инструменты по борьбе с онкологией. Но судьба на этот раз повернулась в нашу сторону, я интуитивно чувствовал, что нельзя применять опасные методы, поэтому положился на силы природы и способность организма к самовосстановлению. Очень часто, судя по этому форуму и рассказам онкологов, интуиция больных подводит, иногда и фатально.

Вы правильно говорите, мало дать правильную методику, надо еще, чтобы больной в нее поверил и начал проводить изменения в своем сознании. Это самое сложное, в т.ч. и при лечении рака.
Я не раз замечал на форуме, что люди, даже уже больные онкологией не хотят меняться, они ищут лишь технические инструменты приостановления болезни, но совсем не хотят работать с первопричиной. Уверен, что в большинстве случаев рака сознание играет главнейшую роль, соответственно неправильный образ мышления притягивает такую тяжелейшую болезнь. Особенно это заметно, когда причина болезни лежит в эмоционально-чувственной плоскости. Люди долго с переменным успехом борются со следствием, не задумываясь, а может стоит глубже покопаться в себе. На эту тему можно говорить долго, но она совсем не популярна на форуме. Тут всем проще поголодать, сделать капельницу или клизму, в крайнем случае поесть сырого мяса. Практически никто не использует духовный потенциал человека, чтобы достичь исцеления.
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием