Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2018, 04:09   #103
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
- люди торопятся;
- люди не вникают в тонкости;
- больные сочетают несовместимые методы и продукты;
- люди перегружают организм и не только на физическом плане (сколько форумчан, к примеру, пишут свои сообщения глубокой ночью. Не хочется напоминать банальность, известную с детства - организм излечивается только в состоянии покоя, лучше всего во сне);
- люди не доверяют своей интуиции;
- слишком слепо верят авторитетам других;
- считают себя непогрешимыми и не допускают вариантов ошибочного мышления;
- верят в "модные" и современные методы лечения и не доверяют классике;
- имеют слишком жесткий взгляд на мир (негибкость мышления);
- не понимают и не хотят понять роли сознания в возникновении и развитии болезни.
Список можно продолжать, но канву я уже показал.

На самом деле есть люди, вылечившиеся от рака, причем гораздо более простыми способами, чем те, которые обсуждаются здесь на форуме. Но больные, а также их родные и просто читатели предпочитают их не замечать.
В качестве примера - выложил у себя более месяца назад книгу американского автора об случаях самопроизвольного излечения от рака без участия докторов. Книги ранее на форуме не было, в интернете найти ее достаточно проблематично, поскольку правообладатель закрыл к ней доступ в публичных библиотеках. За все время её посмотрел / скачал 1 человек. И после этого Вы будете утверждать, что люди действительно хотят вылечиться от онкологии?
Вы только не подумайте, что я с вами спорю. Я наоборот искренне верю и в резервы организма к самоизлечению, и в то, что вера, интуиция и духовность, а также осознание причин очень значимы в процессе лечения и являются основой его и т.д.
Только на форуме я не буду рассказывать, какие практики духовные я провожу, как я с Богом общаюсь, как обнаруживаю проблемы, которые могла меня привезти к этой болезни, какие визуализации делаю. Это мое личное, у меня потребности рассказать или поделиться не возникает. И я почти уверена, что все онкобольные в той или степени посвящают массу времени духовному развитию и т.д.
А вот поделиться практиками использования лекарств, капельниц и т.д., необходимость у людей большая. Поэтому этого очень много на форуме.

О какой книге речь, вы несколько выкладывали?

PS: а вы не думали, что у форумчан просто другие часовые пояса, здесь есть представители и с США, и с Европы. Я из Сибири, у меня только с Москвой разница 4 часа, а с Германией 6.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием