Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2018, 18:48   #108
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Цитата:
Сообщение от Евгеника Посмотреть сообщение
Очень интересно! У меня тоже лимфома и про то, что вирусы возбудители в отношении этого заболевания вроде уже и споров нет - это факт.
Вопрос как уничтожить
Для Евгеники
Просматривал ветку, перечитал еще раз Ваше сообщение. Решил попробовать Вам помочь в связи с заболеванием.
Прочел ветку сайта, посвященную Вашим голоданиям. Почитал другие Ваши сообщения, посмотрел в интернете, что такое лимфома.
Мое мнение, что голодание является для Вас вредной процедурой, возможно Вы им спровоцировали свое заболевание лимфатической системы. Лимфа любит движение, избыток жидкости в организме (в разумных пределах), чистую кровь. А голодание, особенно сухое, явилось для нее непомерной нагрузкой, которая и спровоцировала гематологическое заболевание.
С вирусами, конечно, можете бороться, но проблема сейчас, как по мне, это как разгрузить кровеносную и лимфатическую системы.

Я бы к тому, что Вы делаете, рекомендовал бы добавить следующее:
- Я бы начал принимать ежедневно соки. Понятно, что сейчас май, свежего ничего нет, все прошлогоднее. Дома я как компромисс делаю смесь яблочного, морковного и апельсинового сока.
- Зелень в жидком виде. Соки из зелени и зеленые коктейли. Зелень может быть дикорастущей, съедобных растений и кустарников или проростков, выращенных на зеленую массу.
- Возможно Вы это и едите, но я не натолкнулся на рацион питания. Ежедневный прием зеленой гречки (просто отварной по Ласкину или в виде проростков) и овсяной каши из необработанного зерна (в последнюю можно добавить и лен).
- Подобрать подходящие энергетические практики, которую повышают уровень энергии в организме. Чтобы победить подобную болезнь энергии должно быть много, а судя по Вашим постам, с этим не все благополучно. Техника может быть самой примитивной, вплоть до медленного вдыхания с проговариванием подходящей аффирмации.
- Начал бы (продолжил) двигательную активность - тренировки, бег, гимнастика + добавил бы вибрационные техники, чтобы улучшить крово- и лимфообращение в теле. Для начала можете попробовать упражнения по системе Ниши. Как показал опыт дяди, несмотря на простоту, они очень эффективны.
Скорее всего можно добавить что-то еще, но я слишком мало знаю о конкретной Вашей проблеме, поэтому подобрал рекомендации, которые в любом случае не могут навредить. При этом они подобраны так, чтобы никак Вас не ограничивать в проведении основного лечения. Если что-то нужно расшифровать - пишите, распишу подробнее.
Удачи Вам и выздоровления!
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием