Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2018, 03:19   #109
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

AlexKh,

Огромное спасибо за желание помочь. Прислушаюсь к вам. Только не совсем всё так. Голодание не провоцировало болезнь, а наоборот очень даже))).
Голодать СГ я начала после постановки диагноза, лечения ХТ и рецидива. Каскадным СГ в комплексе с гипертермией и вакциной Нюкасла я вышла на трех годовую ремиссию (до этого вырезали главный очаг на биопсию). То есть в общем и целом, я один раз победила рецидив болезни без традиционного лечения.
Сейчас второй виток. Пробую уже немного другие варианты, так как на гипертермию идти надо при полном обследовании и там доктора придерживаются традиционных взглядов, что нужно подключать химию, а вакцина Нюкасла безумно дорогая. Голодание можно подключить в любой момент, но пока что оно не совместимо с тем, что я сейчас делаю.

1. Соки очень заманчиво, пила бы их с удовольствием, но есть, во-первых, опыт на соках по Бройсу безрезультативный и есть аллергия на яблоки, морковь и апельсины(((
2. Зелень буду есть максимально.
3. Зеленую гречку с проростками начала недавно есть.
4. Техники разнообразные практикую
5. Активность есть, правда недостаточная, пришло лето - увеличиваю. Ниши давно хотела попробовать, все никак не начну. Думаю вы меня двинули в этом направлении.

Огромное спасибо еще раз!!! Пишите ваши соображения!!!
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием