Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2010, 03:36   #4
 
Аватар для segeron
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Где лучше голодать: берег моря или внутри континента?

Цитата:
Сообщение от Anasko Посмотреть сообщение
Segeron, ну так где голодать решили? Как процесс идет (прошел)?
пишу сейчас из Коста-Рики.
в сообществе американстких сыроедов нашел одного человека, у него своя ферма, точнее говоря просто большой участок земли, там фермы как я понимаю как таковой нет. Земли у него 68 гектаров по его словам.
У него есть места под палатки. Деревянный пол и крыша. Стен нет.
Купил в Америке палатки, всякие дела для жизни на природе. Ни разу в жизни не жил в палатке. Ни разу в жизни не голодал. Еду бог знает куда, глуш. Он столицы на машине добираться 4 часа где-то.
Настроение как-то не особо т.к. в целом как-то уж не очень комфортно пока т.к. нет уверенности во всем этом деле. Была возможность поехать с одним известным доктором поголодать за 9000 долларов, но там за такие деньги жить надо с каким-то еще человеком в номере, да и как-то хотел я побыть один что-ли попробовать. Мысли это одно, а реальность другое. Как-то не очень я рад сейчас лежа в гостинице Сан Хосе... Завтра подъем в 6 утра и поеду на такси на ферму к этому человеку. Завтра из еды он мне там купил арбузов и что-то есть из зелени. После завтра планирую как проснусь и начать голодать. Максимально хочу отдыхать и расслабляться на голоде. Как что будет вообще понятия не имею.
segeron вне форума   Ответить с цитированием