Показать сообщение отдельно
Старый 31-08-2019, 00:31   #1070
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,218 Поблагодарил: 21,968
Поблагодарили 50,320 раз(а) в 7,308 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

31.8. Сб. Третий день ВГ
Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Сергей, а когда же соревновательный рывок будешь делать?
Или решил выложить недавно снятое видео?
Ну раз подгоняете меня, то выкладываю свой рывок. Вообще то у нас в Вс. крайний день выкладывания, ну и я хотел протянуть до Вс. чтоб Лара сдаласьбез боя, а теперь она зная мои результаты в Сб. или в Вс. может сделать на 1 раз больше.
Рывком я как будто могу быть доволен, прибавил 20 раз и темп 2 единички прибавил, мог бы сделать и еще на 20 раз больше, именно на 240 раз я и заряжался, но помешала качалка вернее спешка после качалки и пришлось уменьшить амбиции на 2 единички темпа, чтоб не совершить еще одну ошибку, которые как известно суммируются.
С другой стороны я не доволен, потому что очень много проиграл Кремышеву в этот раз- *80 очков или 40% ажник. Не зря ROM говорил, что выиграть у Кремышева в железе - это утопия! Пока я на втором призовом месте
На чем я остановился? А, да рывок сделал 220 раз(был раньше рекорд 200 раз) https://youtu.be/cWuMzVxuUfo
Питание: спросонок выпил чашку горячей соды с кипятком, дальше будет вода или чай по желанию и потребности.
Главное темп 30 и даже чуть больше я то же могу делать, но всего 1 мин, а дальше начинаю резко терять мощность и плохо с дыханием, а чтоб стоять с темпом 30 всю дистанцию - 10 мин. мне пока даже трудно представить. 1 минута это не о чем, это на запасенной заранее энергии: креатинфосфат, АТФ, да гликолиз.

Последний раз редактировалось Сергеев; 31-08-2019 в 01:05..
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием