Показать сообщение отдельно
Старый 02-02-2018, 11:54   #1913
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
помогает ли ммс или cds, такого яркого эффекта я не увидел, но после приема cds, в кишечнике начинается какая та реакция, мне кажется это реакция с грибком, думаю от ректальной капельницы будет намного больше эффекта,
Диоксид хлора убивает грибок однозначно - но до грибка надо ещё добраться. Например грибок на коже - можно пить CDS и ждать результата очень долго и не дождаться, а можно нанести неактивированный хлорит натрия на кожу - и моментально начнётся реакция. Кожу начнёт жечь, будет воспаление, а на следующий день начнёт плыть. Также и с кишечником. Если принимать CDS перорально - он хорошо подчистит пищевод, желудок - потом какая-то часть нейтрализуется, какая-то часть попадёт в кровь - а до кишечника мало чего дойдёт. Если Вы хотите избавиться от грибка в кишечнике - надо делать клизмы с ММС. Ректальные клизмы и микроклизмы очистят нижний отдел кишечника и диоксид хлора при помощи них попадёт в кровь. Для более полного очищения от грибка нужны полные клизмы на 2 литра с CDS. Думаю, надо ректальные капельницы дополнять такими клизмами. Можно пить соду - она гашёная в тёплом виде проскакивает желудок и попадает в кишечник. Принимайте протеолитические ферменты - они растворяются в тонком кишечнике и начинают там уничтожать всё лишнее. Ешьте чеснок натощак - можно измельчить несколько долек и запить водой.
Борьба длительная, поэтому быстрых результатов не ждите.
KATJA вне форума