Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2018, 15:21   #1917
 
Аватар для Sky sky
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: ...
Сообщений: 101 Поблагодарил: 3,178
Поблагодарили 698 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Turbo Я пришла к такому же выводу. У меня проблема с кашлем , более года , с мокротой. Любой чих возле меня делает меня больной. А началась вся эпопея с непроходящим кашлем год и несколько месяцев назад, после сильнейшего гайморита. Дали антибиотик. Пропила. Через пару месяцев другой антибиотик-ноль результата. 24 дня голодание+соки по Бройсу, травки-отравки (горечи).Ноль, кашель от течения по горлу. Проверяют мокроту,дают новый антибиотик на основе анализа мокроты, 2 недели пила-ноль результата. Говорю этим гиппократам, возьмите на грибок анализ. Они , как многие врачи не верят в то, что это от грибка. Короче, помощи от оф. медицины -ноль.
Слизь не знаю от чего образуется. не ем мясо, молочного, мучного, фруктов, сухофруктов (ничего сладкого) уже несколько лет. После рака груди в 2013 питаюсь этой диетой. Но иммунитет не отвечает на все эти попытки его улучшить. Пыталась закаляться, заболевала после второго обливания. Думаю, что грибок давит иммунитет. Хотя, до того , как переболела гнойным гайморитом, при этом приходилось работать, нельзя было работу пропускать, здровье было хорошее, диета, короткие голодания держали в норме. Гнойный гайморит, или недолеченный или перелеченный антибиотиками, нарушил все равновесие в организме. Грибы расцвели, видно. Посмотрим, как cds справится.

Последний раз редактировалось Sky sky; 04-02-2018 в 15:47..
Sky sky вне форума