Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2018, 17:04   #1918
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вот нашел инфо о добавлении в готовый раствор CDS капель хлорита натрия. Я знаю, что некоторые люди на форуме, в силу некоторых обстоятельств принимают его перорально. Думаю, что это в первую очередь эффективно, особенно при лечении горла,пищевода, желудка и тонкого кишечника. (Автор дневника об этом также упоминала). Да и честно говоря, мне кажется что через ЖКТ и в кровь должно что-то попасть. Также и сам решил еще раз пройти курс лечения Хлоритом. Я уже начал с перорального приема CDS и наружного применения. Через недельку начну ещё и микроклизмы. Думаю открыть три фронта))
Вот инфо:
"Протокол 102 аналогичен протоколу 101, за исключением добавления неактивированного 22,4% раствора хлорита натрия (MMS) только для целей приема внутрь. Обычно MMS не следует добавлять к CDS при использовании вне желудка. Основная причина добавления MMS в CDS 3000 ppm заключается в том, что, когда дозировка CDS становится слишком высокой, часто возникает раздражение рта и горла, и пользователь не может увеличить дозировку выше. Еще одна причина добавления MMS в CDS для приема внутрь, даже в желудках с нормальными желудочными кислотами, заключается в том, что MMS можно активироваться в другом месте тела. Как вы, возможно, знаете, каждый миллилитр CDS 3000 ppm содержит 3 мг диоксида хлора (CLO2), и каждая капля MMS содержит до 8 мг CLO2, если полностью активируется кислотой желудка. Используемый здесь размер капли составляет 1/20 мл или 0,05 мл. Этот размер капли основан на стандартном измерении 20 капель на миллилитр раствора. Если вы не уверены в своем размере капли, шприц объемом 1 мл можно использовать для измерения и дозирования MMS-капель очень точно. Одна капля = 0,05 мл, 2 капли = 0,10 мл, 3 капли = 0,15 мл и т. Д. В приведенной ниже таблице показано общее количество CLO2 в час, (если добавленное MMS полностью активируется в желудочной кислоте). В этом примере предположим, что вы не можете глотать более 10 мл 3000 ppm CDS ежечасно, из-за раздражения рта и горла. Пример диаграммы дозирования (сделайте свой собственный персональный график). MMS следует добавлять к каждой почасовой дозе и / или к ежедневной бутылке, потому что неизвестно, как долго действует MMS."
Может кому-то пригодится.
MikEB вне форума