Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2018, 18:36   #1920
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
сегодня пришел к тому что грибки оказывается нас мучают
А онкологи всё не могут разгадать "загадку" рака. И смеются над теми кто рак лечит содой. Да и Симончини не просто так уже второй раз упекают за решётку. Грибки настолько вездесущи, что трудно представить что такое заболевание как рак обошёлся без их участия. Конечно, там не только грибки - симбиоз паразитов, но не без грибков - уж точно.

Цитата:
Сообщение от Sky sky Посмотреть сообщение
Грибы расцвели, видно. Посмотрим, как cds справится.
Я увлеклась лечением рака - а на другие свои болячки как-то внимания особо не обращала. И вот сейчас я осознала что кроме рака и проблем-то особых нет. Ушёл кашель, который мучил меня больше 10 лет. Я не помню когда последний раз вылезал герпес - а раньше ходила частенько "цветущая". Грипп помню последний раз был года 4 назад. Когда белела простудными заболеваниями - не помню. Но последние 2 года - точно ничего не было. За это время температура повышалась 4 раза на интоксикациях. А из носа плывёт только во время сильных интоксикаций, я уж и забыла что такое насморк. Мне не страшны никакие кашляющие и чихающие люди, никакие эпидемии гриппа. Не знаю к чему это отнести - к иммунитету, к постоянно присутствующему диоксиду хлора. Но если ММС принимать пожизненно всем здоровым людям - можно себя защитить от многих заболеваний.
KATJA вне форума