Показать сообщение отдельно
Старый 09-06-2016, 17:59   #203
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: всеядное палео

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
E_Lena, Я без страха ем каждый день 100-150 гр говяжьей биологической, промороженной печени, которую покупаю в биологическом магазине целую, разделываю на куски по 60-80 гр, промораживаю неделю при т 25 градусов, ем два раза по кусочку. В печени есть все необходимое для нашего организма и поэтому не считаю необходимым есть другое мясо, кроме рыбы. Рыбу ем один раз в день 50гр красной жирной и 150-200гр белой морской. Покупаю замороженную хорошей фирмы. Рыба красная дорогая, но 50 гр это не много, белая намного дешевле. Печень вообще в три раза дешевле мяса, а пользы много. Поэтому хищники забив животное в первую очередь едят печень.
Всего хорошего!!!!!!!!
Чудоёлочка, мне на англоязычных форумах встречалось предостережение на счёт печени.

Единственное мясо, которое нужно есть ограничено это печень, поскольку она содержит много гликогена, а также витамин А, который может быть токсичен в избытке.

Цитата:
The one meat that needs to e eaten sparingly is liver because it contains a lot of glycogen, as well as vitamin A which can be toxic in excess.
P.S Говяжья печень имеет 1.65 grms carbs (углеводов) per 1 oz(1 унция = 28 гр.).

Low-Carber Forums

Цитата:
SunnyCarol
Mon, May-29-06, 08:22
Beef liver actually has carbs. All organ meats have carbs. According to the Atkins Carb Counter, beef and calves liver has 3.4 grams of carbs for a 3.5 ounce serving. Veal liver has 2.7 grams for the same serving size. Chicken liver (my favorite) has 4.3 grams of carbs for a 3.5 ounce serving.

Последний раз редактировалось E_Lena; 10-06-2016 в 04:39.. Причина: дополнение
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием