Показать сообщение отдельно
Старый 17-09-2018, 04:52   #14
 
Аватар для Армина66
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Прага
Сообщений: 134 Поблагодарил: 258
Поблагодарили 323 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание-похудение и оздоровление.

22 июля День 7 Вес 49,1кг.
Состояние нормальное. Есть не хочу, Язык нормальный. Спать стала плохо. Слабости нет, если ничего не делать, но стоит быстро пройти, все, сил нет.
С утра сделала клизму, вышло, что-то похожее на использованные перзервативы, я чуть в обморок не упала, поняла, что от моих органов что-то отвалилось, оставалось надеяться, что это что-то ненужное, потом поискала в инете и нашла:
"Фрагменты слизистой оболочки. Достаточно редкий случай. Однако бывает, когда хроническое воспаление участка слизистой оболочки желчного пузыря или кишечника приводит к таким изменениям слизистой, что от перистальтических движений она отслаивается и выходит с калом. Она похожа на использованный презерватив (зеленоватого цвета) или на фрагмент полиэтиленового пакета. Ее достаточно легко порвать. Оголенный участок, без слизистой хорошо регенерирует (восстанавливается) без дополнительных средств."
Рвать это я не пробовала, скорее смыла, нет, я была в анатомичке, но видеть свои внутренности нет никакого желания.
Завтра выход, и опять это чувство, что мне мало, панкреатит никуда не ушел. Поджелудочная иногда побаливает. Но впереди неделя выхода для восстановления ЖКТ. Сегодня кровь из носу надо делать тюбаж.
Армина66 вне форума   Ответить с цитированием