Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2019, 18:53   #152
 
Аватар для Янка
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Кострома
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Цитата:
Сообщение от wiwiena Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу дать предостережение. на свою голову испробовала вакцину стрептобластолизин. Результат плачевный -температура 38-39 две недели, потом я начала принимать антибиотики, потому что уже на грани была. Рост метастаз в печени ( в 2 раза по КТ). Прошло 2 месяца, а я все еще не могу стабилизировать свое состояние . Откат на много лет назад, все голодание и диета убиты этой вакциной. Иммунитет на нуле. Помните , у нас права на ошибки нет . Поэтому ни в коем случае не пробуйте. Я только деньги выкинула на вакцину и куда больше на восстановление.
Странная у вас логика. Я конечно понимаю, что у нашего брата с этим всегда проблемы. Но не до такой же степени? Вы писали, что никого в родне с онкологией не было. Но они питались неправильно, поэтому толстые. А вы вся такая правильная, вся такая стройная веганка и вдруг рак. А не кажется ли вам, что рак как раз и является следствием вашего "правильного" питания? Если генетика не при чём, то остаётся питание. Простая логика подсказывает, что вам веганство не на пользу. Рак поджелудочной железы развиваться обычно после 50. Вы на своем питании ухитрились заработать его в 29 лет. Это вам был первый звоночек. Но вы не прислушались. А теперь кого-то вините. Насчёт того, что консультировалась с создателями вакцины это вообще ни в какие рамки. Они везде пишут и всем говорят, кто им звонит, что веганам вакцина не помогает. Так как стрептококками нужен животный белок. На капусте они не живут. И если не измените питание, то будут тяжёлые последствия. И пользы никакой. Зачем врать то и людей обвинять?
Янка вне форума   Ответить с цитированием