Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2019, 06:00   #154
 
Аватар для Янка
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Кострома
Сообщений: 10 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: рак поджелудочной железы

Я за правду. Вегетарианство довольно спорный метод лечения рака. Учитывая, что Стив Джобс заболел раком поджелудочной железы после того, как стал вегатарианцем, получается и как способ защиты от рака тоже очень неоднозначный способ. А теперь сухая статистика. В Индии, где большинство населения вегетарианцы, онкологии больше, чем в Монголии. Не нужно рассказывать, что в Монголии едят. Продолжительность жизни в Индии ниже, чем в Монголии. И ниже чем в соседнем Пакистане. Меньше всего онкологии, если считать только в России, в Дагестане, Тыве, Якутии. Явно не веганских регионах. Где мясо любят. О чем это говорит? Как минимум о том, что некоторые товарищи сознательно врут об абсолютной пользе вегетарианства. Плюс к этому не поленилась, разузнать помогает ли вакцина при раке поджелудочной. Оказывается нет. Вакцина помогает при меланоме. При раке желудка и кишечника. При раке молочной железы уже не всегда. А при остальных раках практически нет. Только может поднять иммунитет и улучшить анализ крови. И человек легче перенесет операцию, химию или облучение. И какой смысл лечиться тем, что тебе вряд ли поможет, а потом верещать на весь интернет, что тебя обманули?
И ситуация выглядит примерно так. Зимой все ходят в шубах, а я в бикини. Потому что все тупые, а я самая умная, я веду здоровый образ жизни. И тут меня настигает простуда. Я сама себе вместо чая с малиной назначаю пурген. И меня, естественно, проносит. Мало того, из-за неправильного лечения ещё и начинается воспаление лёгких. Кто виноват? Конечно же производители пургена!!!!
Янка вне форума   Ответить с цитированием