Показать сообщение отдельно
Старый 13-04-2012, 13:49   #3
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 39 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 61 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Что-то вдруг щелкнуло в голове моей

ощущения первых дней помню до мелочей - началось это в пятницу 6 апреля - вдруг как-то пропустила обед, занимлась неотложными делами, пришла домой- чувстую, что хочу есть НО НЕ МОГУ! не пускает меня что-то! Ну, думаю, ладно, на следующий день тоже самое и я поняла что я ВОШЛА В ГОЛОД!!!!!!! со второго дня начлась сильная непркращаюся головная боль и ощущения , словно глаза вылазят из орбит... на третий день злость и агрессия, сильная, жестокая, словно бесы вселились....агрессия, крики, упреки.....жуть конечно...ну и головая боль.
с четвертого дня началась изжога, мучительная какая-то, волнами подходит к горлу...противно...
про отвесы не могу точно сказать ,весы не электонные, но на восьмой день с утра было меджу 84-85 кг.
клизму сделала только на седбмой день - ничего особенного, какая-то зелень, пардон за подробности.
с клизмой связываю тот факт, что головная боль намного уменьшилась
Хочу голодать 14 дней, но не знаю как будет реагировать организм, например, с 7-го дня ношу с собой флакончик нашатырки, временами находит обморочное состояние
есть не хочется совсем, готовить нормально, побовать не тянет, запахи не раздражают.
Катрин вне форума   Ответить с цитированием