Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2019, 15:16   #590
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

ROM, спасибо за замечания, по возможности буду учитывать. Сейчас попробую по каждому пункту ответить.
1. кардио - это .....хм, ну это н... вот.
2. Сначала размяться 2-3 км я пока не могу, т.к. 3 км это моя предельная дистанция. После такой разминки я уже буду готовый. Слабак пока что.
3. Начать с 1 км - полностью согласен. Надо было сегодня так и начать. Или пробежать 1 км потом пройти шагом, потом еще 1 км. Как то так. Тут я переоценил свои силы после зимы.
4. Лучше легкая трусца, так она наверное у меня почти так и было только не лёгкая трусца, а тяжёлая трусца. Я почему за эти 3 км уцепился? Есть книга Воротынцева по гиревому спорту, мы её называем "Ветхий Завет", хотя патриарх возможно еще жив, ему около 80 лет, но он пропал из интернета и никто ничего не сообщает. Вот он там написал критерии ОФП для моего веса и один из них бег. И у него написано что надо пробежать с любой скоростью лишь бы добежать 3 км, лежа пожать 100 кг, стоя 32 кг на 15 раз, присед =130, тяга =130. Я пока только бег и то еле выполнил. Для тебя там намного поменьше критерии, потому что у тебя весовая категория легкая, и только бег сложней тебе надо 3 км на время(смотреть сейчас не хочу, но время там для тебя ерунда) А жим лежа для тебя порядка 70 кг надо 1 раз пожать, ну может 75 кг , завтра гляну.
5. Закончить на 1 ом этаже, почти так и получилось. Надо было сгонять в магазин и я обычно сам и хожу всегда. Вот а сын мой школьник лежал спал. Так я дождался когда он проснется и предложил ему сыграть в карты под "кто пойдет в магазин" Напряг всю мощь интеллекта на запоминание карт, мастей, в итоге обыграл и отправил. Хотя до этого я ему трижды проигрывал, но могу значит собраться и настроиться когда надо и выступить на соревнованиях.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием