Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2019, 17:05   #68
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,531 раз(а) в 1,637 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

Привет Всем!

Вчера вечером на меня напал жор, доела вторую половинку чизкейка, печеньки шоколадные 5 шт вместе с чаем.

Легла спать в 24 часа, встала 6 утра, почувствовала, что не выспалась, но спать больше не пошла.
Позанималась утренней зарядкой: https://www.youtube.com/watch?v=BUY8FM0o52c
Кто хочет начинать день бодро на позитиве, советую. Очень милая, немножко по-детски простая и веселая зарядка. Выполнила 2 раза.
После контрастный душ. Зарядка и душ, меня взбодрили и приподняли настроение

Завтрак в 8 часов: мюсли с натуральным йогуртом, орехи, изюм.
Перекус: 3 мандаринки
Обед был в этот раз раньше, в 11 часов. Говяжья печень с гречкой (остатки вчерашнего)
В 12 часов решила прилечь и уснула. Спала до 14 часов ( не помню, когда последний раз спала в обед)
Перекус: 2 дольки черного шоколада.
Встала, пошли с мужем и собачками гулять в лес. Вчера еще немного выпал снег. Очень красиво, аж дух захватывает. Никакая камера не передаст всю эту зимнюю красоту.

img_0887.UoR88.jpg
img_0924.DDcKg.jpg

В 16:30 ужин - рыбные палочки со шпинатом и вареный картофель + зеленый салат с оливками, луком и потертым сыром пармезан, приправленный оливковым маслом и бальзамическим уксусом (фото ниже)

img_1595.GpzG2.jpg


Муж сегодня купил бельгийские пралине. Съела пока только одну, надеюсь что не сорвусь. Обычно за раз съедала штук 10. В каком-то смысле это уже прогресс, если не сорвусь конечно. Но я же сильная, пусть хоть самые вкусные вкусности лежат и смотрят на меня, я их игнорирую. Все сладости для меня с сегодняшнего дня в другом измерении!!!
Вечером по плану тренировка для похудения (о ней я написала выше). Она не такая сложная, по крайней мере после неё я не чувствую себя полумертвой Постепенно буду увеличивать уровень сложности дополнительными упражнениями, чтобы добиться более лучшего результата.
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием