Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2018, 07:16   #305
 
Аватар для Линуся
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аконит, Болиголов и другие растительные яды

Спасибо за ответ!
Видимо следует уточнить ситуацию. Болен мой отец. У меня тоже опухоль с наличием онкомаркеров - сделано три операции, взлокачественную форму опухоль пока не перешла, но я принимаю "фитокомплекс Левицкого" пока ситуация стабильная; после анализов будет понятен мой личный алгоритм действий. Себе для профилактики взяла Аконит "красный" производства "Алтайтравы", более слабый вариант. Приём пока не начинала, страшно, потомучто есть киста в головном мозге.
Большая проблема у моего папы он на 4 стадии. Сейчас первая горка 1-20-1 три приёма в день до еды "Аконита джунгарского". Максимально он смог принять 23 капли на первой горке, сейчас уже спустились до 6 капель в день.
Я понимаю что у него есть опасения, что между перерывом приёма аконита начнётся рост опухоли и боли. Поэтому он взял болиголов и хочет применять его в перерыве между аконитом.
Я считаю что это может нанести вред организму (но я могу ошибаться). Ситуация усугубляется сахарным диабетом и отсутствием одной почки,
глаукомой и полной потерей зрения. Меня заинтересовало то что вы написали по поводу чередования Аконита и Болиголова. Вы можете для меня уточнить, разложить по полочкам? Как лучше применить эту схему, потому что Аконит он принимает три раза в день а по болиголову я читала что горка идёт по одной капле в день??? И как мне контролировать процесс. Очень сложно убедить больного человека, что можно а что нельзя делать, после химии характер изменился.
У меня ещё есть вопрос. У подруги был рак груди - начальная стадия. Сделали операцию, химию и облучение в 2016. Результат был - 100% здорова. Две недели назад обнаружили метастазы в лёгких. Может ей помочь Аконит или стоит начать с чего то другого? Извините что так много вопросов и возможно они наивны но я с этим столкнулась резко и впервые, времени на изучение литературы и эксперименты нет.
Линуся вне форума   Ответить с цитированием