Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2021, 10:13   #4
 
Аватар для Лика_
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 221 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё второе голодание (за 8 лет) в Великий Пост. Пока СГ

Теперь о том, что в данный момент меня беЗпокоит: лишний вес, который перестал укладываться в какие-либо рамки приличия. Причём набор происходил довольно постепенно, но планомерно. За 2018 год набор веса был около 10 кг. За 2019 год я набрала ещё около 12 кг, т.е. по 1 кг в месяц. За 2020 - +6 кг, хотя очень сильно ограничивала себя в еде. Но тут, я думаю, включился психологический фактор на фоне болезни, так как похудание = развивающийся рак. Возможно из-за этого я не могла сбросить вес. И как результат - стрелка весов приблизилась к отметке 110 кг!!!

Помимо этого, у меня обнаружились проблемы с давлением - оно стало зашкаливать. Также активизировались кожные проблемы в виде псориаза на локтях, паппилом на шее (растут, как грибы после дождя - такие меленькие поганочки!), и появились странные пятна в области живота.

В общем, я пришла к выводу, что сейчас самое благодатное время попоститься и привести себя хоть чуть-чуть в чувство. Я не стала писать с понедельника так как не была уверена в том, что зайду на голод и смогу продержаться хоть чуть-чуть. Но сегодняшний день показал, что я ещё ОГО-ГО!!!
__________________
мои записи:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15273

Лика_ вне форума   Ответить с цитированием