Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2021, 15:42   #8
 
Аватар для Лика_
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 56 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 221 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моё второе голодание (за 8 лет) в Великий Пост. Пока СГ

Теперь, собственно, перехожу к достижениям этого голодного захода.

Начала я СГ в понедельник 15.03. Для того, чтобы мотивация была лучше, я поужинала, выпила свою сиротскую (0,5 л) чашечку чая и радостная пошла на весы

Весы показали 109 кг ровно!!!
Мотивация сработала на отлично - до сих пор ничего не ем и не пью!!!

Утром в понедельник 15.03 вес был 108,8, но к обеду уже стал 107,9, а вечер я завершила на отметке 107,1.
Итого: 1 сутки СГ - отвес 1,9 кг.

По самочувствию: ничего особенного не было. Единственное, днём немного болела голова и я легла поспать. После сна голова прошла, вместе с мыслями - очень лень было работать.

Утро вторника я встретила с весом 106,3. К обеду вес снизился до 105,4, а вечером он был 105,1 кг.
Итого: 2 сутки СГ - отвес 2 кг.
Всего: - 3,9 кг


По самочувствию: никаких особых изменений и желаний не обнаружено. Правда один момент очень чесались руки (от кисти до локтя), и выступила небольшая сыпь, как при крапивнице. Появилось несколько пупырышков, похожих на прыщики, но с водой внутри (через пол суток всё прошло). Днём начала болеть голова и я легла спать. Проспала замечательно часа 3 с небольшим. Голова на время прошла. Вечером опять начала гудеть и немного поплохело: небольшая тошнота была, в районе сердца побаливало, душновато казалось и голова ныла. Померила давление - 208/125. Я так поняла, то это первый криз.

У меня до последнего времени проблем с давлением не было, всегда как у космонавта: левая рука 110/70, правая - 120/80. Проблемы начались года 2 назад. Были головные боли с тошнотой. Но я быстро снимала это всё холодным каркадэ. А когда начались обследования и подготовка к операции по поводу рака - врачи заметили, что давление у меня высоковато (140/80). Списали на волнение. Потом я давление не мерила, а чуть меньше года назад купила свекрови аппарат, и решила себе померить давление, а у меня оно 180/90!!! Мерила несколько раз. Думала, что аппарат не исправен. Перемерила всей семье. У всех нормальное, а уменя непонятно что! Самое интересное, что этого давления я не ощущала, т.е. самочувствие было нормальным. Несколько дней я мерила давление, и поняла, что оно не собирается снижаться - это теперь моё "нормальное" давление. Так что голодаю не только чтобы снизить вес, но и для того, чтобы привести давление в какую-нибудь норму (в какую удастся).

Утро среды 17.03 встретило меня весом 104,7 кг. Днём весы показали 104,3, а вечером - 103,9.

Итого: 3 сутки СГ - отвес 1,2 кг.
Всего: - 5,1 кг


По самочувствию: обложило язык (ближе к корню). Пить-есть не хоется. Сон - замечательный и много. Снятся цветные яркие сны (в которых я - О УЖАС - пью!!!)
__________________
мои записи:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15273

Лика_ вне форума   Ответить с цитированием