Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2013, 07:19   #48
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: [B] С улыбкой об очень серьёзном![/B]

Сегодня 4 деньНебольшой отчёт о предыдущих днях.Три прошли нормально,без напряга,в чём я была уверена Как будет дальше не знала.Перед голоданием слабительное не пила.Во второй чувствовала себя хорошо-тоже пить не стала. А вчера вечером почему-то решила выпить одну упаковочку сульфата магния.Не знаю почему, но мой жкт всегда требует чуть большую норму слабительного. Тут подумала,что кишечник наверное пустой и хватит одной упаковки. Не тут то было! Через полчасика почувствовала небольшой позыв и этим дело окончилось.
Сегодня с утра слабость.Сразу с кровати открыла окно и села на велотренажёр (он у меня у самого окна). Первые минуты приходилось прилагать значительные волевые усилия, а потом понравилось. Сделала два подхода (по своим возможностям) приняла душ и за окончание интересной работы.Надо сказать,это я хорошо придумала-заниматься чем то не очень привычным.Как делать работу не знаю и голова совсем отвлекается от забот тела. Всё внимание на работу.

Далее информация больше для рукодельниц.Овладеть новой техникой в совершенстве пока не получается, так как не нашла в городе ни одной такой мастерицы (думаю найду), а доходить методом тыка -длительный процесс. Но всё же что то уловила.Показываю. Работа в самодельной временной рамке,т.к. это просто очередное упражнение.

Нэлли вне форума   Ответить с цитированием