Показать сообщение отдельно
Старый 26-01-2014, 10:03   #223
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Оптимальное питание для жизни без болезней

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Полная ахинея. Обычный взгляд традиционной медицины, которая всего боится. Если ни чего не делать, то это как раз для тех - есть больницы, аптеки и куча всевозможных таблеток.
В точку! Полная ахинея! И на счет "абы ничего не делать" тоже!

Мы лучше будем есть мясо да пожирнее, потом голодать, ходить на ушах, бегать прыгать и кувыркаться... Это вы называете ДЕЛАНИЕМ?!

Бугога! Держите меня трое. Кто это и где добился какого-то супер здоровья и долголетия поеданием мяса и жира? Это вам не космонавт случайно напел co своими друзьями? Так там один уже посидел 5 лет на таком питании. У него диагностировали рак. Вы поживите сами на таком питании лет 5-10, потом напишите. Я хоть ссылаюсь на данные от людей, которые прожили за 100 лет и активны в этом возрасте, при том что средняя продолжительность жизни там 50-60 лет. А что у вас? Кучка фаршеедов? Хватит этой фаршепропаганды от мясных баронов. Если уж так хотите свой путь ЗОЖ тут утвердить как самый самый то давайте наконец факты по людям кто там чего-то достиг. Где ответы на мои вопросы по фактам наличия этих достижений? Или вам дать ссылки на важность кислотно - щелочного баланса? Что касается их душевных качеств, то уже имел опыт общения. Жалкие никчемные узколобые личности. Которые боятся альтернативного знания устройства психофизики человека Чуть только какие факты или аргументированные доводы им, так они сразу или банить, хамить и жаловаться администрации или психовать. Это почти все мясоеды так себя вели, с которыми общался. Так что лучше не пишите мне более ничего. Нам с вами более не о чем тут говорить. На таких фанатиков мяса никакие аргументы не действуют, впрочем как и на голодальщиков. Для них это уже какая-то форма фетишизма, это уже к специалисту по лечению души надо обращаться.
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием