Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2016, 12:57   #56
 
Аватар для МТ
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 242 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 921 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Выход после 6 дней СГ + 20 дней ВГ

День 60

Мини отчет:





Видно, что объемы уже практически вернулись к первоначальным,хоть вес и на 10 кг стал меньше.





Из голода вышел 7-го декабря. После этого,до конца года, сидел на морковном соке+жмых. Пропустил через себя 120 кг морковки за это время Курьеры думали, что мы тут кроликов разводим

Заметно, как на выходе я начал резко набирать воду и мыш массу. Понятно, что росло не мясо, а возвращался прежний объем мышц.
Последние 2 недели декабря, я еще подключил 45 минут аштанги йоги с утра и 20 минут силовой на фитболле вечером. Все это вместе принесло свои результаты. % жира и % висц жира резко пошел вниз.

С первого января я перешел на полу основное мое питание. Вес пошел вверх. % жира тоже пошел вверх. Все это предсказуемо.
С 4 января добавил третью тренировку. Анаэробное кардио. Стараюсь выполнять на пульсе не выше 150. Чтоб уж не совсем жестко было.

На этой недели пришли все посылки по питанию.


Особенно по калориям и ЖБУ не парюсь, но ради интереса вбил свой рацион в калькулятор. Получилось 3500 кКал, 2гр белка на кг, 1.2 гр жира на кг. По углям перебрал на 150 Ну да все это ерунда

Приблизительный рацион:


С понедельника начну принимать сыроедческие витамины. Я,опять же, не ортодокс сыроедения,но если есть натуральные витаминные комплексы с пресловутым B12+Co, то почему бы его не пить? Особенно после такого стресса для организма как голод.

После тренировок предусмотрены 3 протеиновых коктейля.

1. микс кедрового ореха+сушеных ягод+очищенных семян конопли+белок конопли+вода

2. микс протеина сыроедческого sunwarrior + банан + вода

3. микс маш+чиа+вода

Утром каши конопляные,льненые+сыроедческие мюсли(ну или очень близко к сыроедческим), которые не нужно варить, а достаточно заливать водой 50-70 градусов.

Ну и классика. Пророщенные гречка,пшеница,полба и тд. Салаты морковка-капуста-редька. Соки морковка-свекольные.
В салат добавляем столовую ложку Udos Oil c жирами Омега 3-6-9

Перед сном основные жиры. Микс замоченных орехов(арахис,бразильский,миндаль,грецкий)+семечки полсолнуха+банан+курага

Ну это основа. Как там пойдет -

Планы на следующие 2 месяца - удержать % жира(а в идеале его уменьшить) при наращивании мышечной массы. Для меня всегда выносливость и гибкость стояли на первом месте, поэтому планы по мышечной массе совсем не самоцель.
Как будет - так будет. Главное держаться линии партии

Вечерком запилю видео, в котором все тоже самое расскажу и покажу уже более подробнее. Ну и видео до и после конечно будет. Куда без них то?

*Все что на фотке - это мои собственные покупки. Ничего не рекламирую и не навязываю. Сам еще не знаю, какой эффект будет
Если интересует точный состав всего по отдельности - то они легко гулятся по названию
МТ вне форума   Ответить с цитированием