Показать сообщение отдельно
Старый 09-12-2019, 11:01   #193
 
Аватар для Тихон_в_трениках
 
Регистрация: Oct 2019
Адрес: Russia
Сообщений: 361 Поблагодарил: 461
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Депрессивный дневничок бросающего сахар

Так, значица 1 месяц и 3 недели

Всё по-прежнему очень плохо и даже, пожалуй, и хуже. Неделька была совсем уж обездвиженной - один раз только выбрался в свой парчок прогуляться - еле ноги волочил, если честно - совсем чо-то силёнок не стало. Думал, кстати, что наберу за такую вот неделю кг 1,5-2 весу, но как ни странно, 99,5 - вся та же моя соточка, в общем. Я вот думаю, как же это оно так получается? Наверное, тут у меня всё та же, лодка, которую фиг раскачаешь: больше упираюсь по физической нагрузке, ну и жру, наверное, с соответствующим аппетитом. А вот валяюсь всю неделю совсем без сил, ну и плёхо кущаю - так наверное.

Мёрзну постоянно. Ночью сплю - вроде, под не особо хилым одеялом, а нет-нет да и просыпаюсь замёрзши. На улице всего-то пара градусов вокруг 0, а я чего-то всё зябну там. На балкон нос высунешь - яблок из мешка набрать - холод там собачий. Ну и традиционное "невозможно дует от окна" - эту песенку можно петь по кругу прям.

Вообще, это всё напоминает мне что-то по типу голодания, или же попытку перехода на сыроедение (я пробовал и то и другое, правда уже давненько). То есть всё как бы говорит о том, что организм при отказе от кофеина и сахара нифига толком не знает, как ему быть - что-то как-то перетасовывает, пытается максимально снизить расход энергии, ну и как бы разводит руками - мол, "ты там смотри, я ещё какое-то время покувыркаюсь так и эдак, но дальше давай чего-то решай, как собственно жить дальше!"

Ну и естественно, таким образом, настроение у меня препоганейшее и мысль об том, что или я продолжаю давить на педали, засыпая в тушку сахар мешками и заливая вёдрами кофе-чай и тогда более-менее как-то живу... или же я, как сейчас, отказываюсь от сахара/кофеина и тогда получаю РЕАЛЬНОЕ состояние своей тушки, при котором уж совсем бродишь прозрачной тенью и, собственно говоря, являешься полутрупом, а никак не живым человеком - вот мысль эта она всё больше крепнет, при таких-то раскладах.

Короче, тоска, тоска.

ну и

Терплю дальше - посмотрим, во что оно выльется...
__________________
Я рано стал взрослым - почти в 50, и мне не понравилась взрослость: мешки под глазами синюшно висят, пузцо - воплощённая пошлость...
Тихон_в_трениках вне форума