Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2023, 08:16   #1770
 
Аватар для Oleg.
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Таланд
Сообщений: 55 Поблагодарил: 746
Поблагодарили 396 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Сегодня об этом, приседания немного позже. Без обоснований. Пояснения — это очень объемный материал, на сотни страниц текста и для подготовленных.
Люди не представляют, что живут в МОРЕ лжи. ЛОЖь нас окружает с детства и до конца наших дней.
Все что на нас льется — дет сад, школа, институт, техникум, наука и т.д. + любое сми все это 100% ложь. Да ранее ОНИ правду разбавляли ложью, но постепенно разбавили до такой степени, что истины не сыскать в их источниках и ОНИ сами запутались.
Мы как биороботы. Нас программируют и лишают разума и способности самостоятельно принимать решения.
ВСЕ НАШИ РЕШЕНИЯ ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ ОБРАЗОВАНИЕМ И СМИ.
99% людей ДУМАЮТ !! что сами что-то решили, на самом деле все их решения продиктованы воспитанием и СМИ.
Причем не важно какое СМИ — левое, правое, центральное. Все они работают на одного.
Подписываюсь под каждым словом .
В сети есть эксперимент описывающий технологию формирования мнения у человека .Называется ,,Обе белые" .Загуглите ,вникните .По этой технологии происходит зомбирование в любом нужном направлении любого количества людей с любым мнением .Посредством вброса информации по принципу Паретто - 80% правдивая и не подвергающей сомнению сказанное и 20% ложь ,нужная определенной группе людей ,но поддерживаемая большим сообществом титулованных(кем и за что?) экспертов в виде ученых мужей ,академиков всяких наук ,экспертов и тд. И у подавляющего большинства обывателей при таком давлении возникает иллюзия ,что обе белые ...

А как же иначе то? Это ведь не мнение бабушек на лавочке ,а авторитетное утверждение серьезных ученых .Люди этому жизнь посвятили!

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Попробую все-таки упомянуть некоторые глобальные косяки официальной медицины.
Размышлял в свое время над подобными косяками медицины .К чему пришел .К переизбытку информации и недостатку знаний . Получается ,что вокруг меня происходит много чего такого ,о чем я слышу ,но не могу проверить ,так как это либо за пределами моих возможностей (не умею левитировать) ,либо за пределами моего понимания .
Есть факты о плацебо .Реально работает .Механизм изучен. Самовнушение? Да .Обе белые .Да.
Кстати ,есть
Гипноз то же самовнушение .Игра ,,Обе белые" с внушаемыми людьми .Не проходит с жесткими скептиками .Совсем .
Солнцеедение . Голодал много и большими сроками . Никак никакое солнцеедение не запускается . В этом случае ,не получается эту информацию превратить в знания .Да и не встречал в своей жизни никого ,у кого бы получилось .Минимизация приемов пищи и количества пищи - да .Несовпадающая с теориями калорий . Это реальная тема .Она идет в разрез с утверждениями оф медицины ,и сам так практикую и много кого знаю (не лично ,форум ,ютуб) . Кстати ,нет такого и в живой природе .Было бы -заметили .Но нет пока . Медведь пол года в берлоге без еды спит ,Улитки ,насекомые, бактерии .Но выйдя из спячки ,анабиоза,цисты на солнцеедение не переходят .
Сидхи,йоги ,гуру учений и пр просвящающие ,на мой взгляд ,,обе белые". Нет ливитирующих .Не видно их нигде .Я несколько раз бывал в Индии .Жил месяц в самом сердце Индии и места паломничества Вриндаван. Много видел храмов ,ашрамов . Наряду с этим огромное количество странных людей ,в том числе паломников .Но никто из них не летал .Ни тех кто учил чему то (99% прохиндеев и 1 % сумашедших),ни тех кто учился . Случаи левитации известны нам из рассказов этих учителей и пр религиозных проповедников .
С их возможностями дышать все примерно как и с левитацией ,только вид с боку .
Все их сверхспособности на поверку оказываются ,,обе белые" .
И нет среди них реальных долгожителей .Нисколько . И выглядят плохо .
Oleg. вне форума   Ответить с цитированием