Показать сообщение отдельно
Старый 31-05-2018, 16:55   #1
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодаю неопределенный срок. Хочу похудеть, помолодеть и научиться не переедать.

Всем привет. Очень хотелось бы поблагодарить создателей этого супер форума. Спасибо ребята ОГРОМНОЕ. Лично для меня этот форум является отличной мотивацией и просто кладезем полезный информации. Ведь здесь колоссальное количество информации, испытавших на себе всю прелесть голодания. Спасибо Вам .
Это мой второй дневник голодания. Первый я голодала 21 день потом был не правильный выход, это повлекло за собой ужасный жор и как следствие все мое 21 дневное голодание сошло на нет. В этот раз приступаю к голоданиюгу более подготовленно и серьезно. Прочитала Столешникова. Очень советую, он очень подробно описывает все этапы выхода из голода. Вот хочу попробовать. Ссылка на обсуждение моего дневника http://golodanie.su/forum/showthread...65#post1060865, жду Вашей поддержки, спасибо. Точный срок не устанавливаю , посмотрим. Пока ориентир неделя. Немного о себе. Мне 36 лет, мой вес 65кг, рост 165см. Я второй год на сыроедении (питаюсь только растительной пищей) были и срывы конечно и на варенку и на всякую гадость. Но теперь вроде спокойно. 3 месяца назад исключила из рациона соль. Прошла отечность, да и организму намного легче стало.
Цель моего голодания избавиться от жира, накопившегося за зиму и за период срывов. Ну и почистить организм. А! Еще самое главное хочу научиться не переедать. Сегодня уже 3 день голодания.кратко опишу два предыдущих.
День 1
Вес 65кг. Ничего особенного не происходило. Никаких процедур не делала,просто перестала кушать.
ДЕНЬ 2
[COLOR="Black"вес 64.5кг состояние стабильное,немного обложили язык.[/COLOR] это было с утра. А вот к вечеру.... на меня навалилась такая слабость,не могла ничего делать. Просто валялась. Тело все горит. Язык также. , налета немного. Кушать к вечеру очень хотелось, но ничего пережила.
ДЕНЬ 3
Вес 63.5кг
Ночь была беспокойная, часто просыпалась. Проснулась в 6 утра , приняла контрастый душ. Участилось сердцебиение. Вот они и звезды мои мерцающие появились, и мондраж легкий.☺решила немного полежать и провалилась в сон на 3 часа. Проснулась в 10 вроде все хорошо. Немного поработала. К еде сегодня поспокойнее. Пью водичку. На том голодании пила дистилят, в этот раз негде достать, приходится пить обычную бутилированную. Кстати в этот раз пить меньше хочется и налет на языке меньше и меньше запаха зловонного. То морозит то жарко. Очень хорошо действует свежий воздух прямо бодрит и очищает мозг от тумана. Стала очень чуствительна к запахам. Раздражает болтовня людей, телевизор, планшет. Вечером сделала клизму,
стул сначала как горох,извиняюсь за подробности, а потом видимо просто желч. Могу просто лежать и смотреть в потолок. Даже мыслей никаких. Чистится организмдаже ненужную информацию пропускать через себя не хочет. Так что на носу 4 день, завтра должно быть легче до завтра

Последний раз редактировалось IrmAbr; 01-06-2018 в 00:03..
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием