Показать сообщение отдельно
Старый 27-09-2009, 06:37   #1
 
Аватар для Karolane
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Урал
Сообщений: 58 Поблагодарил: 125
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Радость Путь к ЗОЖ (7 дней)

Доброго времени суток всем! И спасибо, что зашли в эту тему.

Не так давно я пробовала голодать через день. Результаты – здесь.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6804

После этого опыта идея ЗОЖ поглотила меня с головой.

Штудируя форум в течении последних трех месяцев, выбрала для себя путь, по которому и следую.

Последние две недели мой рацион состоял из помидоров, зелени, фруктов и … сыра. Также пила «травки – отравки» (alagor, спасибо за ссылки). За это время похудела на 2 кг, приобрела энергию, на сон требуется меньше времени.

Кстати, на этом рационе был казус – на корпоративе выпила 100 грамм виски со льдом. Больше ничего не ела и не пила. Как же взбунтовалась моя печень! Весь следующий день меня рвало желчью. Организм не принимал даже воду. Раскалывалась голова, и во рту ужасно сохло. И все это выпало на крайне тяжелый день – аттестация, смена времени, перелет и 300 км. за рулем. Вот он, мой опыт… Только на своих ошибках, как говорится….

С завтрашнего дня захожу на 7 дней. После – восстановление на кислых или морковных соках (пока не решила). Затем – чистое сыроедение (уже без сыра).

А затем на полное (законченное голодание). Сколько дней потребуется – предсказать не могу, как понимаете.

После полного 2 недели на морковном соке, и понемногу добавление жмыха. (Спасибо Энику)

Что имеем на сегодняшний день:
1. Рост 172, вес 58 кг.
2. Киста в пазухе носа
3. Видимо, хронический отит, … есть такая проблема: в самолете при снижении «наглухо» закладывает левое ухо (и киста тоже с левой стороны), возникает безумная боль в районе брови, которая отдает аж в зубы. Вплоть до потемнения в глазах. Такая история ВСЕГДА, - летаю часто.
4. Проблемы с месячными, всю жизнь идут то раз в три месяца, то два раза в месяц. Обследование показало кистозные изменения яичников и, как предположение, нарушение гормонального фона. Противозачаточные не пью.
5. Достаточно частые головные боли. С детства. Тогда, просто невероятные по силе. Сейчас часто просто ноющие. Лет в 10 водили с этим по врачам, причину не нашли.
6. Зрение (-4,75) и (-5,25) – и снова на левый глаз зрение хуже.

Вроде все.
Из таблеток пью только цитрамон при головной боли. Помогает.

Буду крайне признательна за поддержку и помощь на моем пути.

Есть вопрос – при такой схеме (7 дней – восстановление - сыроедение – полное голодание) какой должен быть промежуток от первого голодания до второго?
__________________
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. (Воланд Берлиозу)
Karolane вне форума   Ответить с цитированием