Показать сообщение отдельно
Старый 21-02-2010, 22:57   #219
 
Аватар для Юрец
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 418 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Вопросы к anyk99 - 3

Я тут получил несколько личных сообщений/просьб о заказе Кордицепса и настойки ореха в Америке. Как я говорил раньше, выбора тут много и довольно качественного продукта.

Мой любимый сайт где я покупаю Настойку Ореха и Кордицепс, а также травы и много других продуктов гигиены и здоровья уже много лет: www.iherb.com. Это один из самых больших и популярных Интернет-магазинов в Штатах специализирующихся на продуктах для здоровья.

По просьбе некоторых форумчан я связался с www.iherb.com и узнал что они без проблем могут выслать ваш заказ в Россию, на Украину и тем более в Таиланд (для Анника) через DHL или UPS.

У них огромное количество постоянных покупателей в больше чем 180 странах, и они занимаются пересылкой по всему миру уже 12 лет, так что можно смело заказывать у них на сайте. Пока у меня за много лет небыло никаких проблем с заказами у них. Качество упаковки продукта у них абсолютное, каждая бутылочка заворачивается в отдельную пузырчатую упаковку, так что можно не переживать за качество упаковки посылки. Также они гарантируют что 99% заказов сделанных через их сайт до 13:00 часов Калифорнийского времени высылаются в этот же день. Вы получаете по емайлу подтверждение заказа, и номер отслеживания.

Тут линк на продукты из черного ореха у них на сайте: http://www.iherb.com/Black-Walnut
А это на кордицепс: http://www.iherb.com/Cordyceps-Mushrooms.

Или просто напечатайте black walnut или Cordyceps Mushrooms в "Search" окне.

При первой покупке используйте купон код (cupon code) YUR606, на странице "View Cart" (Моя Карзина) чтобы получить $5 долларов скидку.


ЗЫ. Для информации, я не работаю на www.iherb.com, никого там незнаю и никакого возмещения от них не получу, купите вы у них что-то или нет.
Вся информация здесь только для того чтобы помочь всем форумчанам найти продукты которые могут быть не доступными по месту их проживания.

Мы тут все помогаем друг другу - кто как может.
Если есть вопросы - спрашивайте.
__________________
Мой дневник здесь

Последний раз редактировалось Юрец; 22-02-2010 в 01:37..
Юрец вне форума   Ответить с цитированием