Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2019, 17:21   #27
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,816 Поблагодарил: 16,475
Поблагодарили 13,221 раз(а) в 1,842 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 5, четверг, 25 апреля

Вес 70.8 кг. Привес 0.6 кг.
Спал хорошо, не просыпался.
Проснулся рано (неужели я наконец-то исправлю свой режим?), настроение хорошее.
Сделал зарядку. Сначала не хотел делать, потому что мышцы всё ещё болят, но потом решил, что лучше я их разомну. Позанимался в охотку. Попробовал подтягиваться - получилось всего 4 раза. Да уж. А я ведь сейчас лёгкий.
На завтрак выпил два стакана апельсинового сока.
Поработал.
На обед доел вчерашний салат, плюс сварил щи - картошка, кабачок, лук + морковка (позволил себе их пассеровать) и немного квашеной капусты, купленной позавчера (сырой её есть не решился). Сыпанул для аромата приправы "хмели-сунели". Получилось душевно. Уже похоже на нормальную еду:)
Сходил, прогулялся. После прогулки у меня наконец-то случился стул. Немного, вполне оформившийся, цвета морковки. Ура:)
Я на радостях ещё раз поел щей, затем сделал морковно-свекольного сока. Свёклы добавил немного, больше для цвета.
Вскоре кишечник сработал ещё раз (не знаю, связано ли это со свёклой в соке, но думаю, что вряд ли), на этот раз уже основательно. Мне стало легко и хорошо :)
Сходил ещё погулял, раз такое дело. Сначала шёл очень быстро, под конец утомился. Запасы энергии у моего организма пока совсем небольшие.
Вечером съел пару яблок, помидор, выпил стакан апельсинового и стакан морковного сока. Думаю, достаточно на сегодня.
Завтра добавлю в супчик риса, вроде, пора уже.
Пумба вне форума