Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2016, 01:39   #293
 
Аватар для Ласточка65
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморье
Сообщений: 350 Поблагодарил: 1,305
Поблагодарили 1,976 раз(а) в 356 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Желаю Здравия!
Этого не делать ни в коем случае!!! 200 гр. творога... жуть! Кальция и магния предостаточно в темно-зеленой зелени!
Не окрепнет она (костная масса) от творога, организм последний кальций заберет из костей и зубов, что бы компенсировать кислотность
от переработки казеина. А гнилостно-грибковая микрофлора Вам будет очень благодарна за такой праздник! А если еще и отток желчи затруднен...
вот хотела промолчать,не люблю спорить, но все таки не выдержу наверное и напишу...надоели уже эти истерические заблуждения сыроедов типа Фролова, который прямо считает своим долгом агитацию против молочных продуктов, пугая ужасным казеином!!!а уж от слова "СЫР!!" чуть ли не в обморок падает...я давно уже, года два назад послушала эти бредни чуть чуть, и даже до конца не стала дослушивать...достаточно посмотреть на него, и на его последователей, чтоб расхотелось следовать его советам - они не то что на мужчин не похожи, а даже просто взрослых людей не напоминают, а этот Фролов все время в очках темных, интересно почему( светобоязнь, слезотечение? - не знаю и знать даже не хочу)...по мне - лучше обычноед какой-нибудь с легким пивным животиком, чем эти ребятки с ручками-палочками, похожие на паучков...и все вещают - вещают...у них это смысл жизни - вещать-обучать - "гуру"....простите, прямо накипело уже....
чем творог-то провинился? кисломолочные продукты легкоусвояемы, содержат молочнокислые полезные бактерии, лактозы не содержат( если уж верить этим пугалкам про казеин и неусвояемость лактозы), входит в состав знаменитой терапии Бадвиг, и кроме того, люди онко простоквашами и сыворотками лечат...обертывания простоквашей - известная терапия рака....что еще не так? аааа - забыла, кальций расходуется на раскисление - ну-ну! так там лимон присутствует - а он защелачивает, как известно...
Елочка пишет, что давно сыроедит, и что-то все равно не чувствует себя здоровой...вот и советуют люди , а уж ей выбирать, чему следовать...тут многие пытаются намекнуть ей, что не хватает ей жира, масла, и тд, а творог - это и источник молочного натурального жира ...
и еще....уж если зашла речь про сыроедов этих гуру ... - так вот что мне интересно - они вообще-то , простите, сексом занимаются в перерывах между вещаниями -лекциями?? если мужчина не ест животные жиры - вот никто меня не убедит, что это полноценный мужчина, ведь при сексе расходуются белки - откуда у них они берутся??? из травы - фасоли, скажете?не верю в это и все! не хватает там аминокислот для полноценного человеческого белка, хоть заешься гороха и чечевицы! рано или поздно это скажется, если уже не сказалось.... вон Елочка столкнулась в недостатком Б12, и кушает рыбку и печенку...но наверное, все равно маловато этого...вот я и думаю - творог не помешает, лимон тем более...и разумеется, я имею ввиду ТОЛЬКО натуральные молочнокислые продукты, не из магаза и супермаркета....такие все трудней достать, но это другой разговор уже
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием