Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2016, 05:04   #296
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Дорогие женщины!!!! Спасибо, за интересные высказывания и стремления мне помочь, да и самим разобраться. Как ни странно все мы правы. Здоровые и долгожители есть среди вегетарианцев и мясоедов и сыроедов. Я почему держусь за сыроедение, потому что с нормальным питанием была вся больная, именно я, мой муж, например до сих пор ест много мяса, жирное и жареное. А вот Лайма Вайкуле , заболе раком перешла на строгое вего и уже 35 лет поражает своим здоровьем . И таких примеров очень много. Мое наследство очень плачевно. Умирали все очень рано, да еще парализованные. У меня высокое давление началось уже с 30 лет, пришлось даже беременность прервать. А болела я постоянно, с детства, была очень слабым ребенком, даже в школе освобождены от физкультуры. Постепенно вырезали органы, которые и сейчас недостают для здоровья. Поэтому я прочитав о СЕ не задумываясь поменяла свое питание. Волнующая проблема с давлением сразу отпала и до сих пор, значит это не наследство, а стиль питания в каждой семье. Энергии и здоровья море, даже в юности такого не было и этого хватило на 20 лет а после 20 лет начали сказываться недостатки в питании. Начинала питание обычное, быстро возвращались болезни и особенно высокое давление. А остеопороз имела моя мама с 40 лет сильно уменьшилась в росте и в 50 имела уже горбик и свой первый инсульт. Я в это время и до 60 лет ходила по 30 км. Я не агитирую на СЕ , не пишу книг, а честно Вам рассказала, чтобы Вы могли избежать ошибок, которые мне дрого обошлись.Правильное СЕ все таки может спасти Вашу жизнь. Жаль, что СЕ начинают в основном больные люди , поэтому складывается мнение, что СЕ часто болеют и рано умирают.
Но самое главное, не все зависит от нас, мы только можем в некоторой степени улучшить здоровье и продлить жизнь , а конец должен наступить. Природе нужны люди здоровые и дающие здоровое поколение. Больные и старые нагрузка для нее. Поэтому она убирает с помощью санитаров( различных паразитов). Вот такая жизнь природы. И надо радоваться каждому мгновению, которое подарила нам мудрая природа.
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием