Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2017, 04:13   #40
 
Аватар для kilapoun
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: в городе
Сообщений: 29 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 141 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: kilapoun. Голодание после инсульта

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Да, в случае с инсультом очень важна своевременная и качественная медицинская помощь. Но у меня ее тоже не было. К врачам я обратился не сразу, отлеживался дома первые 2 дня. В больницу не ложился, медикаментов не принимал вообще. Сразу провел 10-дневное голодание и стало полегче.
Не отчаивайтесь и продолжайте регулярно голодать и делать физические зарядки. Двигательные функции медленно, но восстановятся. Год назад я встретил 90-летнего мужчину. В 86 лет у него был тяжелый инсульт с парезом и нарушением речи. Через 4 года регулярных занятий он уже медленно ходил с палочкой и тяжело, но вполне понятно разговаривал. Все возможно, если верить в успех. Все преодолимо, когда у Вас есть цель.
Я не отчаиваюсь, начал делать упражнения на больничной койке и делаю их до сих пор. Просто вы немного не в теме. До инсульта у меня была инвалидность 2 группы с диагнозом полиневрит и передвигался с большим трудом. Сейчас, с учетом запоздалой медицинской помощи и отсутствием средств реабилитации(ходунки я получил только через год), как я уже писал, у меня окончательно отмерли области мозга отвечающие за движение.
kilapoun вне форума   Ответить с цитированием