Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2024, 01:45   #1492
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,782 Поблагодарил: 5,479
Поблагодарили 7,184 раз(а) в 2,268 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
...
П.С. закнчил 1 срок голодания. +2 часа с прошлой недели.
Идет вторая часть. До 14 00 основной срок и еще +2часа долга.
Цитата:
Асаны сегодня все сделал.
А сегодня, точнее 20го, весь день чета был занят... (Опять не спал достаточно долго. С 2 до 8 и все... Вечером притомившись прилег, и уснул часов с 21? до 00:40 проспал.) потом начал делать асаны, в процессе похоже еще вздермнул немного. Тудымс сюдымс и в итоге закончил к 8 00 уже
Цитата:
Воду пью... хотя толком учитывать не начал еще
Воду кажется выпил... а может и нет, короче сегодня с 7 где то часов вхожу на 3 литра, все налил и вот.

....

Легкий ажиотаж, вызванные моими особенно удачными фотами ...если не на форуме, то точно внутри меня, придает мне энтузазизму, надо использовать.
Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Д! Вот что хронические микро-голодания делают !
В общем я никогда не считал, что микро лучше более длительных, но последние у меня в один момент перестали получаться и вот...
Да, так вернемся к морщинам. Я с юности о чем то таком думал, как минимум с тех пор как впервые наткнулся в комсомолке на статью о какой то системе массажа лица. с тех пор я так и не определиться с тем что и как делать чтоб был круто, а не наоборот)) что я считал безусловно не вредным - так это полоскания ледяной водой, вперемешку с горячими или без оных. Но и это я делал весьма недолго. Упорство и труд - не мое , увы. Вот пока ажиотаж во мне не угас надо бы возобновить, тем более пока холодно в кране...
Ну и решил возобновть свои потуги на визуализацию. когда то давно я недолго пробовал представлять себе всякие картинки на эту тему. Точно помню только мужиков с швабрами, которые шли вдоль морщин и разглаживали их. в общем два дня где то на березе визуализирую. когда начинал и пытался вспомнить другие мультики у меня сами собой и куда явственнее возникли в голове видения прорастающих волос... Ну ок, это буду делать при стойке на голове, чем черт не шутит
Кстати, еще тогда думал, может всякие подобные мультики, а тем более что то более актуальное, можно ведь снимать и крутить не в голове, а в очках. А сейчас вот даже может быть соберусь и поищу какую-нибудь нейросетку, есть такие что делаю аниме?

...В качестве анекдота))На днях увидел в инсте какой то отрывок выступления Воли, который там самым беззастенчивым образом рекламировал удивительную сохранность... Тома Круза
я было не придал этому значения, но, в глубине души, видать, какая то ревность затаилась. И вот вчера. прямо в ТЦ по маршруту моей прогулки я не выдержал, сел на скамейку и начал гуглить, что там у этого Кукуруза с мордой лица))
Уф, обошлось
Пишут, что он на уколах, и уже, дескать они не помогают. КАкие то фото, совсем не как у Воли
ВСЕ
Нажмите тут для просмотра всего текста

Уже можно смеяться

П.С. Надо наконец написать что то по мотивам ревности (а нет, на самом деле я не такой ) к безвременно покинувшему нас брату по голодальничанию из Израиля и разразившейся на страницах этого дневничка микродискуссии. Тем более напряги с входом на форум закончились вроде...
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием