Показать сообщение отдельно
Старый 29-01-2012, 17:30   #190
Заблокирован
 
Аватар для Colon
 
Регистрация: May 2010
Сообщений: 402 Поблагодарил: 963
Поблагодарили 4,866 раз(а) в 1,224 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Активное малоедение, энергообмен, здоровье

Цитата:
Сообщение от Эльфочка Посмотреть сообщение
Когда тело не забито жрачкой, оно само тебе подсказывает, какие ему надо движения делать, какую нагрузку дать.

Я стала тело ощущать как то по другому теперь! не знаю как объяснить - оно стало каким-то более упругим и сильным, и в тоже время более легким. Я и двигаюсь теперь по другому, даже походка изменилась, манера бега изменилась, Око возрождения делаю с новыми ощущениями в теле тоже и эффективность от Ока намного повысилась. Про Око вообще надо мне написать отдельный большой пост... потом напишу в свой дневник.
Сорри, конечно. Но если ничего не делать, а потом начать даже немного заниматься, то постепенно изменятся и мышцы, и походка, и осанка.
А это Око - вполне посредственные и слабоэффективные физические упражнения, которые поднесены под красивым соусом. И эффект они дают только тем, кто до этого ничем не занимался. Есть гораздо более эффективные упражнения, занимающие приблизительно такое же время.
__________________
Разнообразие — та самая приправа к жизни, которая и придает ей весь аромат. У. Каупер
Colon вне форума