Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2012, 16:09   #946
 
Аватар для WadSoN
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 47 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 93 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

zhuk Спасибо за ваше внимание. По поводу дробного питания. Я от тяжёлой работы немного надорвался и получил желчный пузырь в виде песочных часов! Звучит смешно, а мне воспаление протоков. Ну и ещё некоторые беды, "не поднимайте тяжестей". Врачи все как один советовали дробное питание и моё тело так стало увеличиваться, что на него волос стало не хватать . Если серьёзно, то вот две причины: частое и понемногу питание меня реально полнит, просто без удержу. А периодический отказ от еды, ну типа в среду не кушать, или ещё как понемногу голодать, просто (для меня) смертельно. Возможно и для других. У меня желчь такая, что если икну, могу голос на пару дней потерять. Можно аккумуляторы заряжать. Единственным выходом для себя вижу эффект как при входе в голодание. Попытаюсь создать меню и условия, когда организм привыкнет к тяжёлой, но питательной пище, типа куриные яйца, парное мясо. Естественно не каждый день и очень малыми порциями. Думаю если будет энергия от малых, но питательных продуктов, смогу втянуться и на физические нагрузки.
WadSoN вне форума   Ответить с цитированием