Показать сообщение отдельно
Старый 23-06-2009, 13:07   #44
 
Аватар для *Солнечная*
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 20 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Солнечный дневник

Ну вот я и решилась написать. Долго не писала, потому что особо нечего, ничего нового. Питаюсь так же, только были 2 дня на выходных на море - съела там пару кусочков шашлыка и выпила пару бокалов вина. Не скажу, что это был срыв - просто хотелось на вкус вспомнить - что это такоею Вспомнила, вкусно... потом 3 дня тяжесть была во всем теле.
на днях посмотрела фильмы/передачи из видеотеки с этого сайта и просто ужаснулась!!!! про мясо, что его чем-то колят я слышала, но что бы ТАК!!!!!!! по ГМО я ничего не знала, сейчас прибываю в полном ШОКЕ.... как же так??? Почему это ничего не остановят!!!! Это же против природы!!! у меня просто нет слов... это сколько же гадости во мне оказывается!!! я года 2 назад эти кетчупы везде добавляла, колбасы и тушенки эти ела.... мне плохо просто стало... теперь я решила поголодать хотя бы 5 дней! такой грязной себя почувствовала! а сколько в детстве этой колы было выпито?!!! а сколько чипсов съедено мамадарагаяяяяяя!!!
спасибо этому сайту, что на эти фильмы меня натолкнул, открыл глаза на многое!!!
кушаю я в основном на завтрак и обед клубнику, или черешню или смородину или зеленый горошек или бананы, а на ужин салаты из овощей, в основном это кабачки, помидоры, редиска, капуста - все это со сметанкой.
сыр и кефир есть/пить перестала. после них кишечник встает у меня на пару суток стабильно. ем орехи/семечки по вечерам, в последнее время это кедровые орешки(прямо с севера, настоящие) и фундук.
__________________
В моей душе цветет Весна,
Не подчиняясь времени законам...
*Солнечная* вне форума   Ответить с цитированием