Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2009, 07:08   #45
 
Аватар для *Солнечная*
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 20 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 60 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Солнечный дневник

Хочу кстати заметить, что меня очень тянет последние 3 недели на кунжутные семечки, я прямо покупаю по 100 гр упаковочку на работу, заливаю водичкой на часик и потом чайной ложечкой их вылавливаю по чуть-чуть и долго-долго пережевывая, кушаю. Аж тащусь! Правда челюсть потом побаливает немного :) вот и задумалась, может мне кальция не хватает, а может нельзя так часто их есть - через день примерно по 100 грамм получается, они же очень концентрированные? а еще меня последнее время пробило на помидоры! Не могу, просто по 0,5-1 кг их съедаю в день стабильно! Обычно на ужин, а днем, предвкушаю, как наркоманка какая-то, что скоро съем килограмм помидор!!!!!!
Кстати вес у меня за последний месяцтакого питания не падает, а вот у мамы моей каждый месяц стабильно падает на 1-2 кг. Она начала так питаться полгода назад. Воды последние 2 месяца вообще не пьет, ообще никакой жидкости, только та, что получается из фруктов-овощей. И она уже весит 45 кг, очень худая... она стала за себя очень бояться, вдруг это не совсем уже здоровый вес, так он все продолжает падать!!! Она уже по 5 бананов в день ест и по 100 грамм орехов разных, рыбку жареную иногда кушает, но вес все-равно падает. Она в легком шоке сейчас, может посоветуете что-то? Это нормально вообще или лучше немножко ей что-то в рацион включить вареного, ту там каши например?
__________________
В моей душе цветет Весна,
Не подчиняясь времени законам...
*Солнечная* вне форума   Ответить с цитированием