Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2009, 06:10   #31
 
Аватар для Loran4
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ярославль
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,379
Поблагодарили 979 раз(а) в 322 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Галина (login),
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
НИКОГДА не голодайте больше 5 суток в городе.
смотря какой город..:) Судя по всему вы москвичка,знаю кая у вас там экология...каждую неделю бываю по пол дня...как ошпаренный вылетаю из нее-просто невозхможно дышать!однажды прилетел с турции,жили в горах пости в гостинице,так вот ночью проезжая москву я чуть не задохнулся,несмотря на то что машин то не было почти!
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
У Филонова поняла, что не буду никогда ни вегетарианкой, ни сыроедом,
не зарекайтесь...:) вдруг будите? сегодня под впечатлением от филонова-завтра под "изюмом" или еще кем нибудь..:)
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
На счет капилляров – когда вам в детстве мама банки ставила и синяки появлялись – это разве не мертвые капилляры?
да да,помню помню как аник стращал..обещал выложить результаты исследований...да воз по ходу и ныне там(не ,может я просто не нашел,а он выложил?)так что по ходу мы тут сами исследование проведем...без лаборатории им.Ганушкина...:) слав богу "сухарей" здесь много бегает по форуму и по инету...
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
А на голоде ты хочешь одиночества, тишины, природы и спокойствия. И на базе С.И. это все ‎есть.
блин,как бы классно не было на алтае,но платить 1500 в день?жаба душит,да еще в кризис!и это еще не считая перелет я так понимаю?не..если конечно денег много,то не вопрос...эх..сижу вот дома..подсчитываю,скока я уже бабла сэкономил...хе...:)
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
‎1й день выхода - на компоте из сухофруктов, потому что поджелудочная (или щитовидка, ‎все время путаю) не любит сырой еды.
странно...из опыта щенникова,форумчан и моего-наоборот..:)
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
‎2й день выхода – сухое вино с кипятком для наших любимых капилляров
еще более странный советик..лично я не могу после голода вобще алкоголь воспринимать..но да ИМХО...:)
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
сколько пить воды, каждый может определить сам по цвету мочи: если белая – достаточно, желтая – можно пить еще, а не мучить свои почки 20-30 литрами воды, потому что так ‎кто-то сказал-написал-придумал
логичный совет наверно...а то некоторые воду прям обожествляют и заливают в себя литрами ,причем постоянно,даж когда не хочется...:)А ведь ее тоже надо переработать!
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
на выходе при употреблении сухарей (ржаной хлеб) не будет отеков, а если есть хлеб – ‎будут
а я б сухую пищу после сг вобще б не употреблял..с такой консистенцией недолго и запор схлопотать...:)
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
все паразиты исчезают максимум за 7 суток СГ‎
судя по форуму не все так просто...
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
можно ли быть сыроедом? – если температура тела с 23 до 24 часов ниже 36,6, то нельзя,
интересный совет...:)...первый раз встречаю...
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
сухой каскад 1 через 1 не нужен, никакой пользы‎
если чесно и 2 то дня почти не чуствуется-что с водой что без воды.одна малина..
Цитата:
Сообщение от Галина (login) Посмотреть сообщение
ЖКТ после СГ запускается быстрее (сроки-то меньше) - для меня, нетерпеливой, это очень важно
тут мне кажется дело не только в сроках,а еще в том внутреннем огне что дает сг-все знают что чем лучше прогрет организм тем лучше пишеварение-на классике на выходе постоянно хочется горячего и соленого(ой как вредно-отеки сразу ж)а на сухом-я даже сам удивился-ни ванны горячей,ни соли,ни горячего.вобщем тоже пробую сг,несмотря на пугалки аника,постепенно сроки разгоняю(пока рекорд 3 дня сг,а классики-28)
спасибо что отписались после алтая,а то я подумал что вы насовсем пропали!было интересно почитать ваш опыт!спасибо!
__________________
в играх без правил правила нужно знать очень хорошо
Loran4 вне форума