Показать сообщение отдельно
Старый 26-06-2009, 07:17   #32
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 168 Поблагодарил: 304
Поблагодарили 768 раз(а) в 154 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 8 СГ- 4 выход - 9 СГ у Филонова на Алтае

Loran4, привет,
Цитата:
Сообщение от Loran4 Посмотреть сообщение
не зарекайтесь...:) вдруг будите? сегодня под впечатлением от филонова
не, не под впечатлением, а потому что и раньше вегасыроедом не получалось, а у Филонова все стало просто - не надо себя напрягать. если легко - будь, если сложно - не будь. мне вегасыро сложно, поэтому не буду, а там посмотрим.
и да, правильно, под словом "город" я имела в виду именно местность с плохой экологией.
на счет "жаба душит" - у нас час у мануального терапевта стоит столько же, а то и больше. и потом, к Филонову едут же с хроникой, или на профилактику не на каскад, а на один голод, как casta est, например, это ж дешевле. а просто так, ради самого голода - палатку, спальник в рюкзак и в горы бесплатно.
про сухари и запор - у нас на выходе рагу было овощное и постный борщ, сухари только с ними елись, а не сами по себе, где уж тут запор )). просто люди, привыкшие дома к хлебу, думаю, одними овощами не наедались, вот С.И. и нашел выход, чтобы отеков избежать, ИМХО. я уж дома два батона вчера ржаного насушила.
трав там набрала - полыни, тысячелистника, чистотела, крапивы - сушила на печке, досушила дома вчера, измельчила. остальные травы, покупные, уже отправила себе домой с Алтая посылкой, придут где-то через неделю. С.И. говорил, самый лучший чай - это смесь: шалфей, красный корень, золотой корень и маралий корень. Заваривать на ночь в термосе.
__________________

Последний раз редактировалось Галина; 26-06-2009 в 09:56..
Галина вне форума