Показать сообщение отдельно
Старый 11-02-2011, 04:56   #199
 
Аватар для Maksenek
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 5,122 Поблагодарил: 18,208
Поблагодарили 25,762 раз(а) в 6,612 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Вот бы интересно было почитать ваши меню.
Я нахожусь сейчас в стадии перехода на малоедение и фрукторианство, пока еще случаются срывы на обычную еду, так что смотреть у меня пока не на что. Энн Осборн в течении 18 месяцев переходила - это длительный процесс, а у меня только несколько месяцев прошло, к тому же с перерывом на обжорский эксперимент.
Цитата:
Сообщение от BusinessLady Посмотреть сообщение
В морковные дни я сохраняла обычный ритм жизни со всеми своими физическими нагрузками.
О, так вы делали физнагрузки! Может, поэтому и худели, а так вам вполне хватило бы 300 ккал для поддержания веса. Правда, у меня есть большие сомнения насчет безвредности морковки на длительный период - множество фактов говорят о том, что длительное (более 5-7 лет) овощеедение (даже частичное) ни у кого не получается, а все "примеры" оного мягко говоря не совсем хорошие, что подробно обсуждалось в теме "Фрукторианство - это естественное питание человека?" (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10209).

Starry05, я не выгляжу хилым. На низкокалорийности у многих членов Общества ограничения калорий ИМТ стабилизируется около 17 (как и у животных в эксперименте, при ограничении калорий у людей меньше масса тела за счет уменьшения % содержания нейтрального жира в организме), и ничего, жить можно )))))!
Maksenek вне форума   Ответить с цитированием