Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2008, 15:37   #76
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ОбаНа ...

Не думал, но случилось.

Когда кто то из моего окружения заболевал типа простудой или там гриппом или еще каким ни будь воспалительным процессом, я про себя думал – вот мол объелись (накушались, доелись) своей гадости. Сам я также раз в год или два раза в год проходил через кризисы свои, но не смотря на плохое самочувствие и очистительные процессы в виде отхода мокрот и соплей и был не неспособным максимум день-два. Все достаточно легко переносилось на ногах, приходилось только отменять фитнес нагрузки.

Но в это раз было все не так. Я такого не испытывал более 7 лет и ни разу после начало оздоровления. Все началось в ночь с пятницы на субботу (с 7 на 8 марта). Проснулся ночью в 3 утра, мышцы гудят и напряжены (может перетренировлася ? думал). Мощно опорожнился кишечник и к 5 утра тело стало расслабляться и немного еще вздремнул. В субботу был футбол и домашние дела, но ощущение дискомфорта не проходило. В воскресенье (лыж уже нет) плаванье час и 1,5 часа на дорожке и вечером баня, кал становился без желчи, что-то с печенью, такое со мной было давным давно при желтухе.
Вечером 9 воскресенья слабость и вялость проникла во все тело в голове туманило, удивительно, обычно нагрузки субботы и воскресенья меня тонизируют не смотря на усталость мышц.
10 был не рабочий день и у меня была запись на обслуживания авто – с трудом утром встал принял душ и отогнал авто на обслуживание и еле живой добрался до дома. 5 часов пролежал приходя в себя, но состояние только ухудшалось, кал становился практически белым. Вечером собрав последнии силы съездил за машиной. Когда возвратился домой и лег – померил температуру – было 38,8. Я был просто поражен. Сопель нет, дыхание чистое, жар и головные боли резь в глазах, головокружение, лежу, в забытие.

11,12,13 температура держалась в районе 38,3…38,5. практически лежал пластом. Таблеток не пил ни каких. Только на ночь пол таблетки аспирина, и то из-за чувства ответственности за сосуды и сердце после инфаркта (разжижитель крови на ночь). Во вторник кал стал черно зеленым, в среду к вечеру уже восстановилась желчь. Только 13 появились небольшие сопли и мокроты из – каких то потаенных и глубоких мест легких (большие усилия прикладывал чтоб их вывести). Сегодня утром 14 марта температура стала 37,6 и вот сейчас вечером впервые 36,5. И того я был полностью не трудоспособен 5 дней и думаю буду еще один день. И вот могу теперь сидеть за компом более чем 5 минут и даже писать и решил порассуждать – чеж это со мной произошло ??

Ну – первое – я не утверждаю что мои мысли верные и правильные для всех …

Большая часть людей будут думать – простой грипп, все болеют, весна, авитаминоз и т.д.

Я же думаю – не мог я просто так заболеть гриппом. В более худших условиях я не простываю и хорошо себя чувствую, и инфицилованных не боюсь и общаюсь с ними, а тут на улице уже весна, теплота и т.д. Авитаминоз также не про меня, я просто кладезь витаминов и минералов из сырых овощей и фруктов. Может накопил за зиму в теле слизи от пищи ?? так слизь не выходила ( раньше сопли лились реками в таком состоянии и отхаркивания были обильные). Отмечу, что сыр и кисломолочку не ем уже 3 месяца.
А т.к. и хлеб не ем, а ем только овощи, фрукты и иногда рыбу (чаще сырую) то слизи практически не из чего вырабатываться.

Так что вот толкнуло организм на такой процесс ?? может решил что то сжечь (растворить) температурой и вирусом, да и был ли вирус ?? и зачем он это так сделал тяжело, а мож иначе не получилось бы ?? или я раньше не был готов на такие нагрузки и он меня (себя) жалел ?? а теперь сил хватит и на такой процесс??

Или может это все химера, как ни живи а шанс схватить грипп есть всегда ?? и не зависит от твоих правильных мыслей и действий по этому поводу или может это моя печень так чистилась ?? с остатком дольки легкого??

К данному процессу я отнесся как к данности. Просто терпел и ждал и не ныл, просто говорил себе (организму) делай что надо и все. Интересно менялось настроение. Если в самый тяжелый день 11 марта, я мечтал как избавлюсь от всего (обязательств) когда поправлюсь и отправлюсь в лесную избушку жить и коротать свои оставшиеся годы, о вот в данный момент голова уже занята, тем как снова всем хвосты накрутить и процесс ускорить…
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием