Показать сообщение отдельно
Старый 08-07-2019, 01:45   #689
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 5,476
Поблагодарили 7,173 раз(а) в 2,266 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Взяться что ли за ум???

Лег тогда около 5 и к тому моменты бошка полностью привелась в чувство.
С финиками, кстати, да, удается держать себя в руках. А так... я не паинька... Дома кстати тоже. Раз съел две конфетки. Еще попробовал лепешку с сыром, которую купила моя вторая ипостась, скидкоголическая. Тут ведь еще днюха на носу, запасаюсь... Кстати, йогурт для заправки салатов удалось купить. пока срок годности не истек ем не замороженные. Еснно сверх нормы
А вне дома так вообще полный кошмар. То у одноклассника чай с вареньем, но это еще мелочь. Дважды был у сестры. одни раз сверхплановый, наелся конфет. а вчера не сверхплановый. Нажрался до посинения. Всю ночь кошмары мучили
а сегодня еще свадьба у товарища. а в вск днюха...

Надо кончать с этим... Вот отпраздную и надо. Пока не получается - может даже третий день голодовки вводить? чтоб прочувствовать.
Кстати нонче саунку так и не сделал. что характерно, на фоне окончания рабочего напряга. И в клубы пока не хожу практически еще...
Ну и йога - полностью заброшены. Вода - еще туда сюда, как то где то пью в общих чертах...
Апельсины а также даже иногда кефир при этом не выедаю зачастую норму...Смешно...

Фурункул мой, постоянно мордуемый частыми намазываниями левомеколем, вел себя тихо и скромно. Никакого беспокойства, кроме чисто ментального, воспоминания о необходимости обработать, не вызывал. Надо запомнить. может конечно и ишшо какая причина тому есть, но версия эта версия основная. Не помню еще таких смирных фурункулов...

Последний раз редактировалось pavlo77; 08-07-2019 в 17:10..
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием